НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » НеоКоммунистическое предприятие


НеоКоммунистическое предприятие

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Мои призывы были примерно следующие: любой активист может собрать вокруг себя достаточно верных людей, без "вредных привычек" - имеется в виду не спрашивая их о политических предпочтениях, далее сколотить некий фонд, напрмер как предлагал ДСВ - фонд защиты животных, или что-то в этом роде. И начать набирать базу не равнодушных людей. Далее эти фонды могли бы существовать порознь, но контролироваться нами, то есть для глобальных целей.

Нам нужен союз фондов. Так например фонд "шопоголиков" и фонт "защита животных" могли бы вместе скинуться средствами и помочь какому-нибудь детскому дому, например на новый год - получить сладкие подарки и т.д. Но при этом основной организатор НКП, хотя НКП практически ничего не тратит, ну может быть столько же сколько один из фондов, зато влияние, известность и реклама достается в основном НКП, а современный народ верит только в отличную рекламу!

0

12

Философ написал(а):

Да, решаемо все, однако у нас даже фонда своего нет...

Можно попробовать сделать фонд, пусть будет счет, пусть на него никто в данный момент ничего не отправит, зато хотя бы будет фонд. Сами сможем членские взносы сдавать, хотя бы своим небольшим контингентом...

0

13

А вообще да - это хорошо иметь свой фонд. А то ни листовки, ни чего распечатать не можем и как тут быть? А с фондом могли бы свою газету печатать. Освещать новости города, страны и Мира. Нести в массы идеологию и т.д.

Отредактировано NEO_THE_MATRIX (2015-02-16 15:39:31)

0

14

Сейчас в наших банках отличные проценты - можно было бы открыть пополняемый счет, с возможностью снятия процентов каждый месяц, например. Так можно было бы собирать ежемесячные членские взносы и пополнять наш счет, а на проценты которые будут каждый месяц все больше и больше, мы могли бы издавать листовки, газеты и пр.

0

15

Это наверное вклады для физических лиц, а вот как насчет юридических? Или мы будем держать счет партии на чьем-нибудь имени?

0

16

Стоп-стоп-стоп, то есть мы собираемся денюшки собирать?

0

17

Философ написал(а):

Это наверное вклады для физических лиц, а вот как насчет юридических? Или мы будем держать счет партии на чьем-нибудь имени?

Да это для физических лиц, но думаю что можно и для организаций сделать. Единственно что - это у нас нет регистрации нашей организации...

Warhammer написал(а):

Стоп-стоп-стоп, то есть мы собираемся денюшки собирать?

Ну лично я не против каждый месяц отчисления в фонд партии осуществлять. Думаю это будет добровольное действие.

0

18

Наверное членские взносы должны платить члены партии НКП. А тут просто форум - площадка для общения не партийных, т.к. сам я не состою в партии, просто решил зайти на форум и ознакомится с теорией неокоммунизма. именно поэтому требовать взносов нужно с партийных.

0

19

T-34 написал(а):

Наверное членские взносы должны платить члены партии НКП. А тут просто форум - площадка для общения не партийных, т.к. сам я не состою в партии, просто решил зайти на форум и ознакомится с теорией неокоммунизма. именно поэтому требовать взносов нужно с партийных.

Конечно - конечно, только члены партии должны платить членские взносы.

0

20

дсв написал(а):

Да это для физических лиц, но думаю что можно и для организаций сделать. Единственно что - это у нас нет регистрации нашей организации...

Тогда лучше на физическое лицо счет сделать.

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » НеоКоммунистическое предприятие