НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » НеоКоммунистическое предприятие


НеоКоммунистическое предприятие

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

А на кого? На тебя?  :question:

0

22

Можно на меня, можно на тебя. У нас на Бору возможностей меньше, сам понимаешь... Поэтому лучше на тебя счет открывать!

0

23

Нет нужно не счет делать и не членские взносы собирать, а работать над настоящей фирмой которая будет деньги приносить...

0

24

Философ написал(а):

Можно на меня, можно на тебя. У нас на Бору возможностей меньше, сам понимаешь... Поэтому лучше на тебя счет открывать!

Тогда давай я числа 26 подготовлю список всех банков предоставляющих людям возможность капиталовложения в нижнем новгороде!

0

25

Жирик написал(а):

Нет нужно не счет делать и не членские взносы собирать, а работать над настоящей фирмой которая будет деньги приносить...

Не скажите, тут речь идет о добровольном и вполне законном методе.

0

26

дсв написал(а):

Тогда давай я числа 26 подготовлю список всех банков предоставляющих людям возможность капиталовложения в нижнем новгороде!

Во-первых в Нижнем Новгороде нужно писать с заглавных букв, а во-вторых: почему именно 26 числа?

0

27

Философ
Да, да, по заглавным буквам я конечно прошелся... А 26-го потому что 25 у меня зарплата, нужно будет попробовать хотя бы на 1 сем. положить, я слышал сейчас ставки в банках большие, даже для личной выгоды, а то бабахнет кризис и даже есть будет нечего...

0

28

Ладно давай 26.02.2015 - только не забудь!

0

29

Философ
Не беспокойся, не забуду...

0

30

Сегодня уже 24.02.2015 я наблюдаю за тобой!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » НеоКоммунистическое предприятие