НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » НеоКоммунистическое предприятие


НеоКоммунистическое предприятие

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

Каждый день не нужно об этом напоминать, я и так в состоянии все необходимое запомнить.

0

32

дсв написал(а):

Ну лично я не против каждый месяц отчисления в фонд партии осуществлять. Думаю это будет добровольное действие.

Ну если добровольное, тогда можно, но самое главное, что бы от этого толк был!

0

33

Warhammer написал(а):

Ну если добровольное, тогда можно, но самое главное, что бы от этого толк был!

Что Вы подразумеваете под выражением "что бы толк был"?

0

34

дсв написал(а):

Каждый день не нужно об этом напоминать, я и так в состоянии все необходимое запомнить.

Ой, да тебе лучше не каждый день, а каждый час об этом напоминать!

0

35

Философ написал(а):

Ой, да тебе лучше не каждый день, а каждый час об этом напоминать!

Давайте-давайте, из-за одного прокола теперь будем меня каждый раз вспоминать...

0

36

В общем я тоже готов, только если будет от этого реальный толк. Можно листовки делать, можно проводить семинары или митинги. Нужны средства на флаги, аппаратуру громкой связи, нужна бумага на листовки и газеты и т.д.

0

37

Если так пойдет дело, предлагаю рационализаторское предложение: написать кто желает сдавать членские взносы, в каком размере, как часто и каким образом?

0

38

Начну с себя:

Размер взноса - 1000 р.
Как вносить    - через банк (Сбербанк или Уралсиб, пока не знаю точно).
Как часто        - раз в месяц.

0

39

дсв написал(а):

Начну с себя:

Размер взноса - 1000 р.
Как вносить    - через банк (Сбербанк или Уралсиб, пока не знаю точно).
Как часто        - раз в месяц.

Я немного озадачен, в целом конечно хорошо, думаю лично для меня это не так много, но вот для жителей глубинки у которых з\п чуть больше чем ничего этого явно будет... много для взносов. Боюсь что даже при снижении стоимости в 10 раз многие не согласятся на подобные авантюры!

0

40

Да, 1000 руб. каждый месяц, для меня это много. Для бедного театрального актера и 100 рублей может оказаться сумой, а уж 1000 вообще...

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » НеоКоммунистическое предприятие