НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » НеоКоммунистическое предприятие


НеоКоммунистическое предприятие

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

дсв
А мы спрашивали сколько вообще человек из наших смогут сдавать в месяц денег? Более того что мы будем делать на эти деньги? Как их использовать? Пропаганда или неокоммунистическое предприятие? Листовки, граффити или свой бизнес?

0

52

Философ, нет мы никого не спрашивали. Однако о предприятии сегодня можно и нужно подумать. Сегодня из-за падения курса рубля иностранные товары будут стоит в разы дороже отечественных, таким образом при начале выпуска любой продукции мы сразу лишаемся одного из конкурентов - внешнего производителя. Остается только втиснуться в местные условия и начать производить!

0

53

дсв, нужно работать больше с народом.

0

54

Я думаю что все люди находящиеся на форуме или работают уже в нормальных компаниях или еще учатся, но скоро будут работать, поэтому смысл организовывать предприятие - если им никто не сможет из нас управлять или если никто не сможет из нас на нем работать, просто так для того что бы было предприятие - это уже не неокоммунизм, это - капитализм.

0

55

Run написал(а):

Я думаю что все люди находящиеся на форуме или работают уже в нормальных компаниях или еще учатся, но скоро будут работать, поэтому смысл организовывать предприятие - если им никто не сможет из нас управлять или если никто не сможет из нас на нем работать, просто так для того что бы было предприятие - это уже не неокоммунизм, это - капитализм.

Ну да, мы все работаем, и да мы будем открывать предприятие для получение прибыли, которую потратим на партию, потратим на развитие общества и т.д. А что в этом такого, капиталистическими механизмами тоже нужно пользоваться.

0

56

А я вот думаю, скоро лето, нужны будут скамейки, урны и ограждения дорог, кто этим занимается, а могли бы мы заняться:

https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=450409d05e89d65ea36293ada300189a&n=21

http://www.plastmebel.ru/images/img/skamyi/metall/502.jpg

http://vse35.ru/upload/iblock/dc5/urna3.jpg

0

57

NEO_THE_MATRIX
Наверное скамейки, урны и ограды мы сами делаем, я имею в виду у себя в городе, а вот заменить иностранцев в этом сегменте мы просто не сможем, так как они скорее всего просто не поставляли нам никогда свои скамейки, урны или ограды...

+1

58

Я думал что неокоммунистическое предприятие будет заниматься чем-то прикольным, а не этим.

0

59

NEO_THE_MATRIX написал(а):

А я вот думаю, скоро лето, нужны будут скамейки, урны и ограждения дорог, кто этим занимается, а могли бы мы заняться:

Не знаю как в других городах, но в нашем городе самые элитные фирмы борются за тендоры, дают большие взятки и откаты местной власти, поэтому нам туда дорога не будет заказана.

0

60

Философ написал(а):

Наверное скамейки, урны и ограды мы сами делаем, я имею в виду у себя в городе, а вот заменить иностранцев в этом сегменте мы просто не сможем, так как они скорее всего просто не поставляли нам никогда свои скамейки, урны или ограды...

Полностью согласен!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » НеоКоммунистическое предприятие