НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » Манифест НКП [Главная тема]


Манифест НКП [Главная тема]

Сообщений 111 страница 120 из 272

111

NEO_THE_MATRIX написал(а):

А что некоторые предложения вашего марксиста очень разумны. В каждом разделе буквально все проработано, кроме идеологии, я бы еще и в Идеологии прошелся по терминам. Но увы не могу литературными талантами похвастаться, видимо ваш марксист тоже не ахти в литературном плане! Но вот например религию он верно критиковал и далее про очень легкий текст тоже все верно написал. Кажется что этот текст не для прогрессивной половины человечества, а для детского сада и для детишек пишется...

А вы попробуйте походите по улицам, хотя бы Бора, а можно и Нижнего или Москвы и поймете, что люди в основном остались на уровне детей в развии, как раз детский сад. Поэтому писать на уровне детей что бы нас современные взрослые понимали нужно! Да и опять же наши опросы, которые мы с ДСВ проводили летом свидетельствуют о том, что люди ничего не знают, не хотят и вообще это не люди в исконном понимании слова, а звери...

0

112

Философ написал(а):

А вы передайте своему марксисту, что бы он больше нам такое не писал, мы никого силой в коммунизм не затаскиваем, мы не большевики, наши пути другие! Даже читать всю эту гармошку не буду, пусть если ему так хочется сам на форуме пишет, в каждом разделе что именно его не устроило, а не швыряется цитатами!

Человек старался нам помогал своими замечаниями!

0

113

дсв написал(а):

Человек старался нам помогал своими замечаниями!

Ну вот пусть этот человек если захочет в каждом разделе отдельно свои предложения напишет, а не так что все в одну кучу в одной теме...

0

114

Философ написал(а):

Ну вот пусть этот человек если захочет в каждом разделе отдельно свои предложения напишет, а не так что все в одну кучу в одной теме...

Мне тоже кажется что замечания по манифесту обоснованные, пусть и не должным образом, но ответить или хотя бы принять меры по модернизации его стоит.

0

115

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Мне тоже кажется что замечания по манифесту обоснованные, пусть и не должным образом, но ответить или хотя бы принять меры по модернизации его стоит.

Манифестом занимается ДСВ - все вопросы по модернизации к нему, сам текст еще не готов, поэтому говорить о сколько-нибудь конструктивной критике нельзя, вы же сами это писали в теме про критику манифеста НКП. Более того все, подчеркну, все разделы манифеста мы еще перед изданием отредактируем и в свет выпустим нормальную книжку для чтения на бумаге и в электронном виде уже оформленную.

0

116

Философ написал(а):

Манифестом занимается ДСВ - все вопросы по модернизации к нему, сам текст еще не готов, поэтому говорить о сколько-нибудь конструктивной критике нельзя, вы же сами это писали в теме про критику манифеста НКП. Более того все, подчеркну, все разделы манифеста мы еще перед изданием отредактируем и в свет выпустим нормальную книжку для чтения на бумаге и в электронном виде уже оформленную.

Ну так а вы тут тогда зачем, вы же администратор, то есть круче чем ДСВ?

0

117

Философ написал(а):

Манифестом занимается ДСВ - все вопросы по модернизации к нему, сам текст еще не готов, поэтому говорить о сколько-нибудь конструктивной критике нельзя, вы же сами это писали в теме про критику манифеста НКП. Более того все, подчеркну, все разделы манифеста мы еще перед изданием отредактируем и в свет выпустим нормальную книжку для чтения на бумаге и в электронном виде уже оформленную.

Ну его пока нет, да и совета он у всех и каждого спрашивает, поэтому если мы поможем ему хотя бы в редактуре - он не воспротивится.

0

118

Warhammer написал(а):

Ну так а вы тут тогда зачем, вы же администратор, то есть круче чем ДСВ?

Мы тут за порядком следим, пока ДСВ нет!

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Ну его пока нет, да и совета он у всех и каждого спрашивает, поэтому если мы поможем ему хотя бы в редактуре - он не воспротивится.

Вот и радуйтесь - потому что когда он будет вам столько прилетит, теории...

0

119

Философ написал(а):

Ну вот пусть этот человек если захочет в каждом разделе отдельно свои предложения напишет, а не так что все в одну кучу в одной теме...

Я уже прочитал его ответы сам и думаю кое что использую, есть зерно мысли, а мы за развития, если в его словах будет смысл и истинность этих слов будет сильнее нашей истинности - тогда мы возмем его замечание на вооружение!

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Мне тоже кажется что замечания по манифесту обоснованные, пусть и не должным образом, но ответить или хотя бы принять меры по модернизации его стоит.

Совершенно верно, он не зарегистрировался на форуме по тем или иным причинам, может оно и к лучшему, я с ним стараюсь поддерживать дружеские настроения, если он будет мне лично советовать я могу часть взять, а могу и не взять ничего на вооружение из его идей...

Философ написал(а):

Манифестом занимается ДСВ - все вопросы по модернизации к нему, сам текст еще не готов, поэтому говорить о сколько-нибудь конструктивной критике нельзя, вы же сами это писали в теме про критику манифеста НКП. Более того все, подчеркну, все разделы манифеста мы еще перед изданием отредактируем и в свет выпустим нормальную книжку для чтения на бумаге и в электронном виде уже оформленную.

Я сейчас не только пишу слудующие разделы манифесты, но и штудирую уже написанные (исправляю и дополняю) разделы манифеста.

Warhammer написал(а):

Ну так а вы тут тогда зачем, вы же администратор, то есть круче чем ДСВ?

Круче меня никого нет  :playful:

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Ну его пока нет, да и совета он у всех и каждого спрашивает, поэтому если мы поможем ему хотя бы в редактуре - он не воспротивится.

Конечно не воспротивлюсь, советуйте, а я рассмотрю все предложения.

Философ написал(а):

Мы тут за порядком следим, пока ДСВ нет!

Правильно делаете!

Философ написал(а):

Вот и радуйтесь - потому что когда он будет вам столько прилетит, теории...

О да, теории сейчас прилетит...

0

120

дсв
Да без проблем делай что считаешь нужным, только маразмом не страдай.

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » Манифест НКП [Главная тема]