НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » Манифест НКП [Главная тема]


Манифест НКП [Главная тема]

Сообщений 121 страница 130 из 272

121

Философ написал(а):

Да без проблем делай что считаешь нужным, только маразмом не страдай.

Это когда я им страдал? :)

0

122

дсв написал(а):

Это когда я им страдал?

Это шутка, зачем ты обижаешься?  8-)

0

123

дсв написал(а):

Совершенно верно, он не зарегистрировался на форуме по тем или иным причинам, может оно и к лучшему, я с ним стараюсь поддерживать дружеские настроения, если он будет мне лично советовать я могу часть взять, а могу и не взять ничего на вооружение из его идей...

То есть вы сами решаете что взять в манифест, а что не взять? То есть например если даже весь форум будет выражать желание повернуть коммунизм лицом к атеизму вы можете из своих собственных побуждений повернуть коммунизм к религии? Это же диктатура. Как так можно? Или нам нужно с вами дружить что бы вы к нам прислушивались, а если это так - то в чем выражается ваша дружба, что требуется от того кто хочет стать вам другом: лесть и лицемерие или ум и креативность?

дсв написал(а):

Конечно не воспротивлюсь, советуйте, а я рассмотрю все предложения.

После первой фразы как то не очень звучат эти слова? Ничего личного...

0

124

NEO_THE_MATRIX написал(а):

То есть вы сами решаете что взять в манифест, а что не взять?

Разумеется.

0

125

NEO_THE_MATRIX написал(а):

То есть вы сами решаете что взять в манифест, а что не взять? То есть например если даже весь форум будет выражать желание повернуть коммунизм лицом к атеизму вы можете из своих собственных побуждений повернуть коммунизм к религии? Это де диктатура. Как так можно? Или нам нужно с вами дружить что бы вы к нам прислушивались, а если это так - то в чем выражается ваша дружба, что требуется от того кто хочет стать вам другом: лесть и лицемерие или ум и креативность?

Да решаем именно мы сами, впрочем как и вы решаете что вы нам можете предоставить... Про религию вы загнули - такого никогда не будет что все кроме одного меня будут атеистами на форуме, чего стоит хотя бы Вархаммер, который религиозный человек до мозга когтей! Дружба дело хорошее, а лесть или ум не столь важно - ведь в дружбе главное в трудную минуту помочь другу. Вот если вы мне поможете, когда мне потребуется, тогда и я вам помогу когда вам потребуется. Вот и все.

NEO_THE_MATRIX написал(а):

После первой фразы как то не очень звучат эти слова? Ничего личного...

Вот тут явное недоверие - то есть не дружеский настрой  :no:

0

126

дсв написал(а):

Да решаем именно мы сами, впрочем как и вы решаете что вы нам можете предоставить... Про религию вы загнули - такого никогда не будет что все кроме одного меня будут атеистами на форуме, чего стоит хотя бы Вархаммер, который религиозный человек до мозга когтей! Дружба дело хорошее, а лесть или ум не столь важно - ведь в дружбе главное в трудную минуту помочь другу. Вот если вы мне поможете, когда мне потребуется, тогда и я вам помогу когда вам потребуется. Вот и все.

Говори за себя - вот у меня вообще нет друзей или врагов - у меня есть только интересы!

0

127

Философ написал(а):

Говори за себя - вот у меня вообще нет друзей или врагов - у меня есть только интересы!

Круто - это открытие для меня! А как например два или более людей смогут договориться вместе о теории неокоммунизма если они будут врагами или не врагами, но и не друзьями по крайней мере?

0

128

дсв написал(а):

Круто - это открытие для меня! А как например два или более людей смогут договориться вместе о теории неокоммунизма если они будут врагами или не врагами, но и не друзьями по крайней мере?

Коммунизм это рай, к нему нужно стремиться и продвигаться с каждым днем все ближе и ближе. Коммунизм - это идеальное общество идеальных людей, в котором всего будет много и еды и воды и товаров широкого потребления, но по дорого в это общество никто кормить не обещал!

0

129

Философ написал(а):

Коммунизм это рай, к нему нужно стремиться и продвигаться с каждым днем все ближе и ближе. Коммунизм - это идеальное общество идеальных людей, в котором всего будет много и еды и воды и товаров широкого потребления, но по дорого в это общество никто кормить не обещал!

Это как раз понятно, естественно что кодекс чести строителя коммунизма будет отличаться от кодекса чести коммуниста. Но все же внутри хотя бы одного общества должны быть некие моральные принципы?

0

130

дсв написал(а):

кодекс чести строителя коммунизма будет отличаться от кодекса чести коммуниста.

Вот это и нужно донести до читателей!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » Манифест НКП [Главная тема]