НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » Манифест НКП [Главная тема]


Манифест НКП [Главная тема]

Сообщений 141 страница 150 из 272

141

NEO_THE_MATRIX
Наши современный политики постоянно уходят от ответов - и как они выглядят - явно неудачно. Не уходить от ответа надо, а искать истину, простую истину, настолько простую, что бы ее мог понять любой - даже тот кто задает неудобный вопрос. Поэтому правда должна быть простой, но емкой, такой нужной как горбушка черного хлеба!

0

142

Философ написал(а):

Наши современный политики постоянно уходят от ответов - и как они выглядят - явно неудачно. Не уходить от ответа надо, а искать истину, простую истину, настолько простую, что бы ее мог понять любой - даже тот кто задает неудобный вопрос. Поэтому правда должна быть простой, но емкой, такой нужной как горбушка черного хлеба!

Между прочим грамотный уход от ответа не раз спасал политиков, даже на самом высоком уровне. Вспомните хотя бы август восьмого, когда Россия вступилась за Осетию! Нам министр иностранных дел очень грамотно ушел от ответа...

0

143

дсв написал(а):

Нам министр иностранных дел очень грамотно ушел от ответа...

Это когда же такое было вообще?

0

144

А я вот думаю, может нам каждому написать свой манифест, а потом выберем из всех самый лучший или вообще скомбинируем от каждого по чуть чуть  :question:

0

145

Warhammer, так ты же спрашивал об этом - пиши что хочешь, а мы почитаем и рассмотрим любое твое предложение.

0

146

Философ написал(а):

Это когда же такое было вообще?

Это когда наш министр с министром США в перепалку вступил  :rain:

0

147

дсв написал(а):

Это когда наш министр с министром США в перепалку вступил

Что то я не помню такого...

0

148

дсв
Нужно дописывать манифест и начинать его править или вообще начать писать другой манифест потому что основной смысл непонятен, непонятно отношение автора, а значит и всех неокоммунистов (тех кто принимает данный манифест) к экономике, политике, религии, истории и т.д. И вообще отношение ко всему происходящему сегодня в мире и в России.

0

149

NEO_THE_MATRIX написал(а):

дсв
Нужно дописывать манифест и начинать его править или вообще начать писать другой манифест потому что основной смысл непонятен, непонятно отношение автора, а значит и всех неокоммунистов (тех кто принимает данный манифест) к экономике, политике, религии, истории и т.д. И вообще отношение ко всему происходящему сегодня в мире и в России.

Ну это уже автору решать, хотя мне тоже не дает спокойствия некоторая неопределенность...

0

150

NEO_THE_MATRIX
Философ
Да я сейчас еще пару разделов выпущу и все. нужно переделывать уже написанное. Редактировать и вычитывать, я тут с одним товарищем сговорился, может вместе чего-нибудь придумаем, он вроде как не против нам помочь...

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » Манифест НКП [Главная тема]