НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » Манифест НКП [Главная тема]


Манифест НКП [Главная тема]

Сообщений 21 страница 30 из 272

21

дсв написал(а):

Хорошо, переделаю

Ха, мы тут ему доказываем, а Философ только пришел, одну фразу сказал и все уже готов переделывать... :huh:

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Религия: зачем вы рисуете таблицу из математических формул, это же нелепо превращать религию в науку. Ни в одном математическом учебнике вы не найдете слова о боге, он антинаучен, то есть нельзя узнать есть он или его нет, это выше нашего понимания. Нам нужно не религией заниматься, а идеологией и наукой! Вот слова про агностицизм вызвали у меня положительный всплеск эмоций, лучше конечно вообще атеизм, но некоторым просто необходим наркотик вроде религии, поэтому агностицизм оставляет шанс всем.

Полностью согласен!  :cool:

Отредактировано Жирик (2013-06-21 23:56:33)

0

22

Жирик написал(а):

Ха, мы тут ему доказываем, а Философ только пришел, одну фразу сказал и все уже готов переделывать...

Это потому что Философ большой человек, администратор, а не какой-нибудь Жирик  :D

0

23

Да действительно, Философ - администратор этого форума, как он скажет так и будет, когда вы станете администраторами, я буду выполнять все требования начальства. Но это не означает, что ваши слова будут разбиваться о стену непонимания, пишите и предлагайте, спорьте со мной, посмотрим, примем найболее правильное решение.

0

24

Warhammer написал(а):

Это потому что Философ большой человек, администратор, а не какой-нибудь Жирик

Уж лучше быть каким-нибудь Жириком, чем солдатиком из детской игры :rofl:

0

25

Жирик написал(а):

Уж лучше быть каким-нибудь Жириком, чем солдатиком из детской игры

Во-первых игра не детская а взрослая! Во-вторых уж лучше быть космодесантником чем политиканом :playful:

0

26

Жирик
Warhammer
Если не прекратите захламление тем в разделе теория отправитесь в баню, надолго. Для личной перебранки есть свободный раздел.

0

27

дсв
Все хорошо, давайте пишите дальше! А бы вот еще про индустрию развлечений написал, типа мы не умеем развлекаться, только пьем и курим, а еще употребляем наркотики, а можно например играть, в компьютерные игры или в логические (шашки или шахматы), можно в карты, но не на деньги, или вообще в настольные игры! Вархаммер например!  ^^

0

28

Warhammer
Спасибо, но не знаю, как исправить раздел Религия, нужна помощь, давайте накидывайте идей побольше :)

0

29

дсв написал(а):

не знаю, как исправить раздел Религия, нужна помощь, давайте накидывайте идей побольше

Идеи есть, но они не новы, зато действуют. Итак, первое, что бросается в глаза в разделе Религия это Слова Карла Маркса, тут наверно у Маркса все правильно было переведено, а вот вы как сломанный телефон, если у вас своя отличная от Маркса теория, тогда нужно не стесняясь об этом говорить. Не нужно не правильно интерпретировать Старика Маркса, он и так от некоторых очень правильных коммунистов в гробу переворачивается!

Второе - вы приводите обычное классическое доказательство существование бога, которое легко разрушить, поэтому оно не сильно выдвигает общий манифест над другими низкокачественными пророчествами других политических сил! Не нужно доказывать существование бога, потому что любое доказательство можно опровергнуть. А вот Агностицизм - это уже хорошо очень благосклонно отразится на всех потенциальных избирателях, и атеисты будут довольны и религиозные люди не будут нас упрекать в безбожном направлении. Более реальное направление. Реальное по тому, что мы на самом деле ничего не знаем, за все время существования человечество ни на шаг не приблизилось к определению бога и вообще нормальному доказательству его существования. Агностицизм говорит правду - мы не можем познать непознаваемое и точка. Стоит так же отметить, что ни в одном научном учебнике не написано что бог есть или то, что его нет. Наука не занимается схоластикой. Вот, например кто из губернаторов украл много миллионов казенных средств - это можно определить и неокоммунизм должен этим заниматься, а кто там из этих губернаторов верит в бога или не верит уже не наше дело, пусть с ними церковь по вопросам религии разбирается.

+1

30

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Идеи есть, но они не новы, зато действуют. Итак, первое, что бросается в глаза в разделе Религия это Слова Карла Маркса, тут наверно у Маркса все правильно было переведено, а вот вы как сломанный телефон, если у вас своя отличная от Маркса теория, тогда нужно не стесняясь об этом говорить. Не нужно не правильно интерпретировать Старика Маркса, он и так от некоторых очень правильных коммунистов в гробу переворачивается!

Второе - вы приводите обычное классическое доказательство существование бога, которое легко разрушить, поэтому оно не сильно выдвигает общий манифест над другими низкокачественными пророчествами других политических сил! Не нужно доказывать существование бога, потому что любое доказательство можно опровергнуть. А вот Агностицизм - это уже хорошо очень благосклонно отразится на всех потенциальных избирателях, и атеисты будут довольны и религиозные люди не будут нас упрекать в безбожном направлении. Более реальное направление. Реальное по тому, что мы на самом деле ничего не знаем, за все время существования человечество ни на шаг не приблизилось к определению бога и вообще нормальному доказательству его существования. Агностицизм говорит правду - мы не можем познать непознаваемое и точка. Стоит так же отметить, что ни в одном научном учебнике не написано что бог есть или то, что его нет. Наука не занимается схоластикой. Вот, например кто из губернаторов украл много миллионов казенных средств - это можно определить и неокоммунизм должен этим заниматься, а кто там из этих губернаторов верит в бога или не верит уже не наше дело, пусть с ними церковь по вопросам религии разбирается.

NEO_THE_MATRIX, еще чуть выше вы написали:

Зачем вы рисуете таблицу из математических формул, это же нелепо превращать религию в науку. Ни в одном математическом учебнике вы не найдете слова о боге, он антинаучен, то есть нельзя узнать есть он или его нет, это выше нашего понимания. Нам нужно не религией заниматься, а идеологией и наукой! Вот слова про агностицизм вызвали у меня положительный всплеск эмоций, лучше конечно вообще атеизм, но некоторым просто необходим наркотик вроде религии, поэтому агностицизм оставляет шанс всем.

В принципе дельные замечания, спасибо, я постараюсь все ваши слова воплотить в манифесте. Однако как мое доказательство существования бога можно опровергнуть? Хотелось бы услышать точно и четко сформулированные тезисы. Что бы потом не повторять таких ошибок, если вы действительно сможете опровергнуть мое доказательство, приведенное в виде таблицы?

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » Манифест НКП [Главная тема]