НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » Манифест НКП [Главная тема]


Манифест НКП [Главная тема]

Сообщений 51 страница 60 из 272

51

дсв написал(а):

Вопрос о нахождении истины очень нелегок, но неокоммунисты должны, просто обязаны всеми силами просвещать население давая людям знания (это могут быть как фундаментальные естественные науки, так и гуманитарные). В связи с этим нет другого выхода кроме как создания единой или разных не связанных друг с другом научных баз, в том числе и на просторах сети Интернет. Базы знаний могут представлять собой научные книги, фильмы, блоги, форумы и сайты с полезной информацией. Проблема в том что сегодня очень мало не коммерческих ресурсов, все стараются измерить на вес золота. Добиться истины очень не просто даже по простым вопросам, а о сложностях философии, проблеме науки и культуры говорить вообще не приходится. Вообще в теоретической физике со времен Эйнштейна не было никаких больших открытий. Теория струн не доступна многим гражданам даже нашей страны, а в Африке дети не знакомы порой и с законами Ньютона. Этот научный кризис необходимо решать самым быстрым и решительным способом. Хотя бы на базе обычного форума в виде виртуального общения помогать школьникам и особенно студентам в образовании и получении дипломов. Мы должны акцентировать внимание на взрослых людях, так как детьми занимаются дошкольные и школьные учебные заведения, а взрослые предоставлены сами себе. Однако стоит понимать что студенты на начальном этапе обучения, хотя и являются юридически взрослыми (совершеннолетие) но на деле они все еще остаются детьми, которым требуется постоянное понукание и напоминание о том, что уроки нужно выполнять. Зачастую студенты не открывают свой полный потенциал, учатся в пол силы, из-за неудобства перехода из школы в университеты и академии. Студенты могут получать заниженные оценки и таким образом потерять тягу к знаниям и самопознанию, для этого нужно помогать им путем решения типовых заданий, на примерах объяснять суть вещей и т.д.

Помоему бред, как и 90% манифеста  :dontcare:

Отредактировано Жирик (2013-09-21 23:42:00)

0

52

дсв
Можно например в первом сообщении отражать список глав манифеста если он у вас по главам расписан, одновременно на форуме организовать раздел, который так и будет называться "МАНИФЕСТ НЕОКОММУНИЗМА", в этом разделе и будут все ваши главы в полном объеме, одна глава - одна тема. И комментировать ее можно будет и редактировать и вообще так мы разграничим все позиции.

0

53

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Можно например в первом сообщении отражать список глав манифеста если он у вас по главам расписан, одновременно на форуме организовать раздел, который так и будет называться "МАНИФЕСТ НЕОКОММУНИЗМА", в этом разделе и будут все ваши главы в полном объеме, одна глава - одна тема. И комментировать ее можно будет и редактировать и вообще так мы разграничим все позиции.

Хорошая мысль, только вот как это все сделать более подробно бы узнать и будет ли таким образом все реализовано?

0

54

Философ написал(а):

Хорошая мысль, только вот как это все сделать более подробно бы узнать и будет ли таким образом все реализовано?

Ну на форуме же есть разделы правила, администрация, НКП и др. Так вот можно было бы сделать раздел Манифест Неокоммунизма, а в этом разделе размещать только темы посвященные манифесту, ну например Религия, Идеология и т.д.

0

55

Посмотрим что можно будет сделать с разделом "Истина", я тогда его в отдельную тему сношу?

0

56

дсв
Я повторю, можно весь манифест по отдельным темам разбить, которые будут находиться в отдельном разделе под названием МАНИФЕСТ  8-)

0

57

NEO_THE_MATRIX, идея заслуживающая внимания, но я к сожалению не в состоянии редактировать разделы форума, только темы могу модерировать. Вот Философ придет и все сделает что посчитает нужным, однако я ему рекомендовать данное действие не буду! при всем уважении к вам Нео!  :)

0

58

дсв

дсв написал(а):

идея заслуживающая внимания, но я к сожалению не в состоянии редактировать разделы форума, только темы могу модерировать. Вот Философ придет и все сделает что посчитает нужным, однако я ему рекомендовать данное действие не буду! при всем уважении к вам Нео!

Почему?

0

59

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Почему?

Что именно? К чему относится вопрос?

Почему идея заслуживает внимания? Потому что мы сегодня столкнулись с проблемой в продолжении написание манифеста не теоретической проблемой, а технической. Ваше предложение будет рассмотрено, но как я уже сказал по некоторым объективным причинам оно мне показалось не выполнимым. А именно:

Почему я к сожалению не в состоянии редактировать разделы форума? Потому что я не администратор, я всего лишь модератор, а такими глобальными перестановками на форуме заведует Философ. Вот Философ придет и все сделает что посчитает нужным...

Почему я ему рекомендовать данное действие не буду? Потому что у нас есть только наш манифест, а кроме нас есть и другие группы неокоммунистов, которые так или иначе просачиваются на наш форум, я тоже пытаюсь наладить с ними отношения, комментирую их сайты и форумы мы ведем дискуссию по теориям неокоммунизма. Так вот есть манифест прибалтийских неокоммунистов, которые предлагают демократизацию и противопоставляют неокоммунизм классическому советскому коммунизму. Есть украинский автор другого манифеста неокоммунизма, у которого отличный от нашего манифеста план развития и интеграции идей, есть белорусский неокоммунизм, и т.д. Даже в наших рядах есть смятение одна часть нижегородский активистов желает отстаивать проблемы образования и только образования считая науку мерилом всего, а другая часть неокоммунистов предлагает изучение науки и экологии так как сама по себе наука будет бесполезна без биологической жизни на Земле. Таким образом у нас есть несколько подходов в неокоммунизме:

1) Радикальная демократизация (прибалтийский вариант)
2) Умеренная демократизация (украинский автор)
3) Наука, образование, техника (европейская часть РФ)
4) Биоэтика, экология, медицина (нижегородские активисты)
5) Анархисты (нет определенной привязки)

И т.д. Вообще можно бесконечно долго продолжать список так как нет основной теории. Остальные теории менее освещены и поэтому я их пропустил, но вот эти основные должны быть нами затронуты. А теперь давайте посмотрим если мы только наш вариант (нижегородский или еще захватим европейскую часть РФ) разместим в отдельный раздел, как тогда налаживать мосты с другими активистами неокоммунизма? Нет нужно советоваться и держаться коллегиально! Поэтому либо создавать отдельные разделы для всех представителей, либо не создавать вообще отдельные разделы. Потому что если каждому создать свой раздел, тгда мы вообще утонем в незаполненных форумах, потому что нас тут и так мало...

Отредактировано дсв (2013-09-24 10:27:24)

0

60

дсв написал(а):

Отредактировано дсв (Сегодня 10:27:24)

Во-первых спасибо за советы по редактированию, я знал что редактировать можно, но что бы так :)

Во-вторых:

дсв написал(а):

Что именно? К чему относится вопрос?

Интересное и полное сообщение, наверное самое полное что мне приходилось читать за всю жизнь, а читал я столько сколько некоторым и не снилось даже. Но я заметил некоторую иронию в таком ответе... Это так?

Ну и по теме, если вы не можете без Философа создавать разделы и если у нас так много теоретиков неокоммунизма, то не проще ли сделать как раз отдельный раздел не для каждого теоретика, а для всех теорий неокоммунизма?

Отредактировано NEO_THE_MATRIX (2013-09-24 10:46:45)

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » Манифест НКП [Главная тема]