НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » Манифест НКП [Главная тема]


Манифест НКП [Главная тема]

Сообщений 61 страница 70 из 272

61

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Во-первых спасибо за советы по редактированию, я знал что редактировать можно, но что бы так

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Отредактировано NEO_THE_MATRIX (Сегодня 10:46:45)

А вы уже пользуетесь моими советами как я погляжу.

В словах моих есть ирония, даже наверное сарказм, а куда же мы без него? Но все остальное на полном серьезе!

А по теме и в ответ на предложение по созданию раздела для теории неокоммунизма есть уже такой раздел - "Теория" называется! Мы в нем сейчас пишем кстати :)

0

62

NEO_THE_MATRIX
Ничего кардинально менять сейчас на форуме не будем, но грядет тот день когда я почищу тут все темы! Не хотят соблюдать требования оформления написанные в правилах...

0

63

дсв, интересно, но я не об этом...

Философ, хорошо, спасибо за ответ.

0

64

NEO_THE_MATRIX написал(а):

дсв, интересно, но я не об этом...

Ну я тогда вообще ничего не понимаю  :question:

0

65

В разделе теория есть много разных тем не связанных с манифестом неокоммунизма, там даже любой зарегистрированный пользователь может оставить сообщение или даже создать тему. А я говорил про закрытую тему или даже раздел закрытых тем куда будут поступать уже законченные вещи посвященные неокоммунизму и неокоммунистической борьбе! Причем можно создать темы дублеры в которых можно было бы обсудить то или иное нововведение наших теоретиков.

0

66

дсвТык а в чем проблема то, помоему все хорошо? Ну не убрался наш манифест, что делать, будем так продолжать, а что вроде хорошо выходит, все понятно и правильно.

0

67

Warhammer написал(а):

Тык а в чем проблема то, помоему все хорошо? Ну не убрался наш манифест, что делать, будем так продолжать, а что вроде хорошо выходит, все понятно и правильно.

У нас во-первых возникли разногласия по теме истина, а во-вторых мы не определились пока еще как будем дальше вести запись манифеста на форуме. А так все нормально, даже хорошо.

0

68

дсв
Ну так что решили с темой делать?

0

69

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Ну так что решили с темой делать?

А что тут решать, пусть Философ решает, он же Философ и администратор форума! :)

0

70

дсв
Так ты тоже не последний человек на форуме...

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » Манифест НКП [Главная тема]