НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » Манифест НКП [Главная тема]


Манифест НКП [Главная тема]

Сообщений 81 страница 90 из 272

81

дсв написал(а):

Так вот для этого мы и создаем тему с теорией манифеста неокоммунизма. Что бы не отпугивать посетителей форума изобилием тем и кучей сообщений.

это наоборот полу пустые форумы отпугивают посетителей!

0

82

Работы над манифестом идут полным ходом, сегодня было принято решение о создании нескольких тем по разделам манифеста! Как это будет реализовано покажет Философ, все вопросы к нему...

0

83

дсв
То есть эту тему закроют или вообще удалят, а у каждого раздела будет своя тема? Релия отдельно, деньги отдельно?

0

84

Эта тема останется, только вместо разделов в первом сообщении будут ссылки на темы форума, а вот у каждого раздела будет своя тема!

0

85

дсв
Все хорошо и изменение шрифта и размера и курсив и выделения, но я бы еще увеличил задачи данной темы в первом сообщении и ссылки только две, на мой взгляд лучше все разделы манифеста убрать по ссылки, а в этой теме оставить только введение и заключение, ну и обсуждение тоже можно оставить тут, хотя в других темах тоже наверное можно будет все обсудить?

0

86

NEO_THE_MATRIX написал(а):

То есть эту тему закроют или вообще удалят, а у каждого раздела будет своя тема? Релия отдельно, деньги отдельно?

Я уже ничего не знаю...  :|


Run написал(а):

Все хорошо и изменение шрифта и размера и курсив и выделения, но я бы еще увеличил задачи данной темы в первом сообщении и ссылки только две, на мой взгляд лучше все разделы манифеста убрать по ссылки, а в этой теме оставить только введение и заключение, ну и обсуждение тоже можно оставить тут, хотя в других темах тоже наверное можно будет все обсудить?

Это все Философ  делает, к нему и претензии  :canthearyou:

0

87

Я не это имел в иду, тема манифеста вообще неузнаваема...

0

88

дсв написал(а):

Я уже ничего не знаю...

Круто

0

89

Создадим новый раздел с манифестом!

0

90

Философ написал(а):

Создадим новый раздел с манифестом!

Вот это я уже понимаю дело!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » Манифест НКП [Главная тема]