НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Новости » Новый вертолет МИ-38


Новый вертолет МИ-38

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

дсв, я просто не совсем понимаю зачем новую тему делать, вроде и тут пойдет.

0

22

дсв написал(а):

А относительно подтемы нашего спора про самолеты и вертолеты, скажу так: государства у которых нет средств на полноценные ВВС используют вертолеты, а те у кого есть средства пользуются самолетами, так как современные самолеты на более высоких скоростях и вне зоны досягаемости смогут уничтожить противника, а вертолеты нет и ваша статья тому подтверждение.

Подпись автора

    http://vkontakte.ru/club6094467
    вКонтакте
    группа
    НКП

Не согласен, в США денег много, а вертолеты все равно есть.

0

23

T-34 написал(а):

Не согласен, в США денег много, а вертолеты все равно есть.

В США и самолеты есть :)

0

24

дсв написал(а):

В США и самолеты есть :)

Вот именно, и самолеты и вертолеты.

0

25

T-34 написал(а):

Вот именно, и самолеты и вертолеты.

Соответственно самолеты используются там где от вертолетов мало толку, а вертолеты против стран третьего мира у которых кроме мотыги нет никаких других средств ПВО.

0

26

Нам вообще нужны и вертолеты и самолеты. Вспомните что было в СССР и вертолеты и самолеты использовались в конфликтах, от Вьетнама, до Афганистана. Всем мы поставляли свое прекрасное вооружение. А теперь отстаем по полной программе.

0

27

RedStar написал(а):

Нам вообще нужны и вертолеты и самолеты. Вспомните что было в СССР и вертолеты и самолеты использовались в конфликтах, от Вьетнама, до Афганистана. Всем мы поставляли свое прекрасное вооружение. А теперь отстаем по полной программе.

Вопрос ведь не в том что нам нужно, лично я говорил о том что самолеты вообще сильнее вертолетов, вот и все.

0

28

RedStar написал(а):

Нам вообще нужны и вертолеты и самолеты. Вспомните что было в СССР и вертолеты и самолеты использовались в конфликтах, от Вьетнама, до Афганистана. Всем мы поставляли свое прекрасное вооружение. А теперь отстаем по полной программе.

Согласен!

0

29

дсв написал(а):

Соответственно самолеты используются там где от вертолетов мало толку, а вертолеты против стран третьего мира у которых кроме мотыги нет никаких других средств ПВО.

Так мы вроде об этом не спорили, я как раз это и говорил, просто я считаю что отказываться от вертолетов вообще нельзя.

дсв написал(а):

Вопрос ведь не в том что нам нужно, лично я говорил о том что самолеты вообще сильнее вертолетов, вот и все.

а я об этом и не спорил, я спорил о другом...

0

30

T-34 написал(а):

Так мы вроде об этом не спорили, я как раз это и говорил, просто я считаю что отказываться от вертолетов вообще нельзя.

Тогда не вижу смысла в дальнейшем споре, если мы разобрались со всеми вопросами :)

T-34 написал(а):

а я об этом и не спорил, я спорил о другом...

Очень хорошо! :)

Отредактировано дсв (2015-03-17 10:13:43)

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Новости » Новый вертолет МИ-38