НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Непознанное сверхъестественное » Манифест Атеизма


Манифест Атеизма

Сообщений 51 страница 60 из 139

51

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Так его тут уже давно не было, как он соблюдать правила то будет, если он их не знает?

Не знание закона не освобождает от ответственности! :)

0

52

Да и тем белее правила ему в теме скидывали  :sceptic:

0

53

Warhammer написал(а):

Да и тем белее правила ему в теме скидывали

Кстати да :)

0

54

дсв
По мне так вообще можно эту темуубрать с форума!

0

55

Warhammer написал(а):

По мне так вообще можно эту темуубрать с форума!

Это как?

А по сабжу ничего убирать не надо, тема интересная, в ней много здравого смысла. Неужели права атеистов можно нарушать, почему есть манифест коммунизма, манифест неокоммунизма, но нет манифеста атеизма? Вот мы с Жириком и решили исправить эту оплошность!

0

56

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Теперь давайте посмотрим основываются ли на логике высказывания свидетелей видевших ангелов? Думаю нет, поэтому всю информацию об ангелах можно считать не правдивой...

Дело в том, что в судах есть две стороны, а у нас только одна сторона. То есть при судебном разбирательстве обвинение выпоняет роль противника защиты и каждый хочет выиграть дело, но при этом они заранее знают кто прав, а кто не прав. Да даже по логике вещей - преступник сам знает про себя что он преступник!

Тут же другое - увидевший ангела человек считает себя единственным кто видел нечто и поэтому никогда не при каких обстоятельствах с уступит другому! А атаист тоже считает себя правым, так как не видел ничего сверхъестественного. Поэтому вопросы религии остаются закрытыми!

0

57

Warhammer написал(а):

По мне так вообще можно эту темуубрать с форума!

Нельзя :)

NEO_THE_MATRIX написал(а):

А по сабжу ничего убирать не надо, тема интересная, в ней много здравого смысла. Неужели права атеистов можно нарушать, почему есть манифест коммунизма, манифест неокоммунизма, но нет манифеста атеизма? Вот мы с Жириком и решили исправить эту оплошность!

Никто ничего нарушать не будет :)

0

58

NEO_THE_MATRIX
Ну если серьезно, то любой человек рано или поздно начинает верить в Бога, даже атеисты не признавая этого в Него верят. Это факт!

Run написал(а):

Дело в том, что в судах есть две стороны, а у нас только одна сторона. То есть при судебном разбирательстве обвинение выпоняет роль противника защиты и каждый хочет выиграть дело, но при этом они заранее знают кто прав, а кто не прав. Да даже по логике вещей - преступник сам знает про себя что он преступник!
            Тут же другое - увидевший ангела человек считает себя единственным кто видел нечто и поэтому никогда не при каких обстоятельствах с уступит другому! А атаист тоже считает себя правым, так как не видел ничего сверхъестественного. Поэтому вопросы религии остаются закрытыми!

Тут я ничего не понял, к чему все это :question:

дсв написал(а):

Нельзя

Никто ничего нарушать не будет

Это про удаление конечно зря, жаль что нельзя, вот я бы удалил!

0

59

Warhammer написал(а):

Ну если серьезно, то любой человек рано или поздно начинает верить в Бога, даже атеисты не признавая этого в Него верят. Это факт!

Нет, я - атеист и не верю ни во что!

0

60

Повторю для всех: дело в том что автор темы не появлялся на форуме несколько дней, поэтому он не читал всю переписку (перепалку) верующих и атеистов. Из чего можно сделать вывод, что всяческие дрязги по поводу удаления или возврата темы в раздел теория могут быть продолжены только после ясного и вразумительного ответа автора, а именно Жирика!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Непознанное сверхъестественное » Манифест Атеизма