НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Непознанное сверхъестественное » Манифест Атеизма


Манифест Атеизма

Сообщений 71 страница 80 из 139

71

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Давайте я буду эту тему вести вместо Жирика, а то он что-то долго не навещает нас. Я могу появляться достаточно часто и регулярно. По крайней мере чаще чем появляется Жирик.

Смотри если хочешь в этом возиться, но я бы не стал. Не рашаюсь лезть в темные болота... Тем более сам я не атеист и вам не советую...

0

72

ДСВ, наш уважаемый Жирик не тот за кого себя выдает!

0

73

Философ написал(а):

ДСВ, наш уважаемый Жирик не тот за кого себя выдает!

Я понимаю, что он не настоящий Жириновский)))

0

74

Философ, кстати вот посмотри у нас есть тема об атеизме и о религии, не слишком ли много мы на себя берем, как бы столкновения не начались... Может стоит убрать тему атеизма и религии. Ведь наша идеология остовывается на общем, а не на индивидуальном. Мы все разные и у нас разные отношения к религии и атеизму, а вот агностицизм как раз соединяет идеи людей: мы познаем то что можем познать, мы не трогаем непознаваемое!

0

75

https://pp.vk.me/c624127/v624127470/4ccf/DuVSNVcWcoM.jpg

0

76

Вот мой ответ: Как создаются все Религиозные: учения, течения, школы и секты?

0

77

О еще один спятивший  :insane:

0

78

А вообще мне тут сон приснился, во сне бог подходит ко мне и говорит нет меня. Так и проснулся весь в холодном поту  ^^

0

79

Жирик написал(а):

А вообще мне тут сон приснился, во сне бог подходит ко мне и говорит нет меня. Так и проснулся весь в холодном поту

Не смешно.

0

80

Кстати о снах, мне тут тоже сон недавно приснился (года 3-4 назад), всмысле по-настоящему а не как Жирику. Так вот во сне был Порфирий Иванов. Он бегал и мне сказал бегать, типа если я бегать не буду - тогда со здоровьем проблемы будут. И на самом деле когда я начал бегать то стал чувствовать себя лучше. А вот последний год не бегаю и стали появляться проблемы со здоровьем. Вот как это можно прокомментировать?

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Непознанное сверхъестественное » Манифест Атеизма