НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Непознанное сверхъестественное » Манифест Атеизма


Манифест Атеизма

Сообщений 81 страница 90 из 139

81

Жирик написал(а):

А вообще мне тут сон приснился, во сне бог подходит ко мне и говорит нет меня. Так и проснулся весь в холодном поту

Я это уже где-то слышал...

дсв написал(а):

Кстати о снах, мне тут тоже сон недавно приснился (года 3-4 назад), всмысле по-настоящему а не как Жирику. Так вот во сне был Порфирий Иванов. Он бегал и мне сказал бегать, типа если я бегать не буду - тогда со здоровьем проблемы будут. И на самом деле когда я начал бегать то стал чувствовать себя лучше. А вот последний год не бегаю и стали появляться проблемы со здоровьем. Вот как это можно прокомментировать?

Нормальным мужикам бабы сниться олжны, а не какие-то там Парфирии  :glasses:

0

82

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Нормальным мужикам бабы сниться олжны, а не какие-то там Парфирии

У меня невеста есть, поэтому мне только одна женщина сниться может - моя невеста.  :cool:

0

83

дсв
Это шутка была :)

0

84

дсв написал(а):

Кстати о снах, мне тут тоже сон недавно приснился (года 3-4 назад), всмысле по-настоящему а не как Жирику. Так вот во сне был Порфирий Иванов. Он бегал и мне сказал бегать, типа если я бегать не буду - тогда со здоровьем проблемы будут. И на самом деле когда я начал бегать то стал чувствовать себя лучше. А вот последний год не бегаю и стали появляться проблемы со здоровьем. Вот как это можно прокомментировать?

А что тут комментировать-то, все логично - любой человек чувствует себя хорошо если начинает заниматься не профессиональным спортом. А когда ты бросаешь следить за собой в спортивном плане - тогда могут начаться проблемы и со здоровьем и с иммунитетом и т.д. И никакой сон тут не может быть вестником чего-либо.

+1

85

дсв, а почему именно Парфирий и кто он такой вообще?

0

86

Жирик написал(а):

А вообще мне тут сон приснился, во сне бог подходит ко мне и говорит нет меня. Так и проснулся весь в холодном поту

Как всегда полная гнустность  :angry:  :mad:  не хочу слушать  :canthearyou:

0

87

Философ написал(а):

А что тут комментировать-то, все логично - любой человек чувствует себя хорошо если начинает заниматься не профессиональным спортом. А когда ты бросаешь следить за собой в спортивном плане - тогда могут начаться проблемы и со здоровьем и с иммунитетом и т.д. И никакой сон тут не может быть вестником чего-либо.

Согласен, тут не сон помог здоровье прокачать, а просто здоровый образ жизни и больше ничего.

0

88

Философ написал(а):

А что тут комментировать-то, все логично - любой человек чувствует себя хорошо если начинает заниматься не профессиональным спортом. А когда ты бросаешь следить за собой в спортивном плане - тогда могут начаться проблемы и со здоровьем и с иммунитетом и т.д. И никакой сон тут не может быть вестником чего-либо.

Жирик написал(а):

Согласен, тут не сон помог здоровье прокачать, а просто здоровый образ жизни и больше ничего.

Если бы не сон то я бы даже не начал заниматься спортом.

Более того мне тут на работе рассказали еще одну историю о Порфиии. Дескать американцы при высадке на Луну испытывали трудности при запуске двигателя когда хотели вернуться домой. И они перепробовали все варианты однако их двигатель так не запустился. И вот уже отчаились последние мечтатели в Хьюстоне а команда начала молиться своему американскому Богу, как вдруг по обшивке корался кто-то постучал... Это был Порфирий собственной персоной. Более того он им подсказал что именно у них не работает, астронавты устранили неполадку и благополучно добрались на Землю. Конечно им никто не поверил, но они все равно знали кто именно им помог. А при посещении Москвы они увидели в наших газетах фотографию Порфирия и ахнули - ибо этот незнакомец был он. То есть именно Порфирий им помог запустить двигатели.

Вот так...

0

89

дсв написал(а):

Более того мне тут на работе рассказали еще одну историю о Порфиии. Дескать американцы при высадке на Луну испытывали трудности при запуске двигателя когда хотели вернуться домой. И они перепробовали все варианты однако их двигатель так не запустился. И вот уже отчаились последние мечтатели в Хьюстоне а команда начала молиться своему американскому Богу, как вдруг по обшивке корался кто-то постучал... Это был Порфирий собственной персоной. Более того он им подсказал что именно у них не работает, астронавты устранили неполадку и благополучно добрались на Землю. Конечно им никто не поверил, но они все равно знали кто именно им помог. А при посещении Москвы они увидели в наших газетах фотографию Порфирия и ахнули - ибо этот незнакомец был он. То есть именно Порфирий им помог запустить двигатели.

Помоему бред, вы даже не представляете себе какой.

0

90

Warhammer написал(а):

дсв, а почему именно Парфирий и кто он такой вообще?

http://slavyanskaya-kultura.ru/images/54366768.jpg

Порфи́рий Корне́евич Ивано́в (также известен как «Па́ршек» и «Победитель Природы, Учитель народа, Бог Земли»; 20 февраля 1898, село Ореховка, Славяносербский уезд, Екатеринославская губерния, Российская империя — 10 апреля 1983, хутор Верхний Кондрю́чий, Свердловский район, Ворошиловградская область, СССР) — создатель оздоровительной и духовной системы, распространённой преимущественно на территории бывшего СССР.

С 35 лет Иванов, следуя своей идее здоровья и бессмертия, постепенно отказывался от одежды и обуви, пока не стал круглый год ходить босой, одетым только в шорты. В зимнее время демонстрировал незаурядные возможности своего организма переносить любую стужу и мороз. В повседневной жизни практиковал обливания холодной водой, подолгу обходился без пищи и воды, успешно занимался целительством по своей системе, распространял своё учение. «Эксперимент» Иванова продолжался на протяжении 50 лет.

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Непознанное сверхъестественное » Манифест Атеизма