НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 111 страница 120 из 389

111

Философ написал(а):

Как бы сказать по вежливей, дело это не совсем ваше, а если быть честным, то вообще не ваше. Ваше дело работать на благо форума, читать и писать сообщения, не забивать голову разными административными проблемами. Если вы себя ведете лояльно, тогда и предупреждений не будет, а если агрессивно - БАН ЛИСТ. Общайтесь по правилам форума и все будет хорошо.

Я стараюсь вести себя по правилам, но на всякий случай можно ли узнать сколько у кого предупреждений? Вот например у меня сколько нарушений и есть ли они вообще?

0

112

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Я стараюсь вести себя по правилам, но на всякий случай можно ли узнать сколько у кого предупреждений? Вот например у меня сколько нарушений и есть ли они вообще?

Пока у вас нет нарушений, но если будете настаивать найдем...

0

113

Философ написал(а):

Вообще-то нет, школьникам пусть школа помогает, муниципальные службы должны работать хорошо. А вот взрослым людям, желающим получить высшее образование или дополнить уже усвоенные знания мы могли бы помочь.

А как же школьники?

0

114

Философ
Я тут подумал может раздел культура представить тремя разделами: кино, книги, музыка?

0

115

дсв написал(а):

Философ
Я тут подумал может раздел культура представить тремя разделами: кино, книги, музыка?

А как же изображения, картины, скульптура и пр.

0

116

Философ написал(а):

А как же изображения, картины, скульптура и пр.

Об этом я тоже думал, значит и с ними нужны разделы.

0

117

дсв написал(а):

Об этом я тоже думал, значит и с ними нужны разделы.

Это не слишком ли много разделов выйдет?

0

118

Философ написал(а):

Это не слишком ли много разделов выйдет?

Нормально, зато будет обширное наполнение для широкого круга интересующихся...

0

119

дсв написал(а):

Нормально, зато будет обширное наполнение для широкого круга интересующихся...

Не думаю что буду создавать отдельный раздел для каждой темы из раздела культуры. Вот образовательный раздел мы создали, наполняем его книгами, а их никто не читает, никто вопросы не задает, а ведь цивилизованное и общество гибнет там где не задаются вопросы.

0

120

Философ написал(а):

Пока у вас нет нарушений, но если будете настаивать найдем...

Нет-нет я не настаиваю  :unsure:

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума