НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 121 страница 130 из 389

121

Посмотрим, что у нас там было в 37-м за чрезмерное рвение?  ^^

0

122

А я вот кстати думаю, что надо общий вид форума оставить как есть, не менять его больше, а то уже ориентация затруднительна  :hobo:

0

123

Warhammer написал(а):

А я вот кстати думаю, что надо общий вид форума оставить как есть, не менять его больше, а то уже ориентация затруднительна

Что все так плохо, мне просто об этом уже не первый человек сообщает?

0

124

Warhammer написал(а):

А я вот кстати думаю, что надо общий вид форума оставить как есть, не менять его больше, а то уже ориентация затруднительна

Да согласен, но это трудноосуществимо, так как мы постоянно дополняем и меняем содержимое!

0

125

дсв написал(а):

Да согласен, но это трудноосуществимо, так как мы постоянно дополняем и меняем содержимое!

Вот смотри, нам сейчас по большому счету раздел культура не нужен, но я уверен что при росте участников потребуется выкладка научных фильмов вроде ДДВ, а это уже культура, кроме того скоро должна появиться и наша музыка, поэтому раздел культура можно зарезервировать. Далее ЗОЖ, экология, медицина и т.д. Это еще один раздел который можно назвать ... как все это одним словом можно назвать? Вот такой нам и нужен раздел. Кроме всего прочего раздел самоделок, домашний мастер, рукоделье и т.д. Ведь коммунизм - это не халява - а самодостаточное производство и творчество. И конечно же правовой раздел для законов, кодексов, трудового и гражданского права. Вот только эти разделы я сейчас вижу перед собой! А это уже 4 новых раздела. Как со всем этим быть я не знаю, а еще ведь и старые разделы не дооформленны.

0

126

Философ написал(а):

Посмотрим, что у нас там было в 37-м за чрезмерное рвение?

в 37-м как раз за рвение поднимало по службе и награждали!

0

127

NEO_THE_MATRIX написал(а):

в 37-м как раз за рвение поднимало по службе и награждали!

Да, тогда я вам ссылки покажу, про репрессии и массовые приговоры. Кстати если бы кого-то из нас приговорили по ложному обвинению то разговор был бы совсем другим об этой проблеме.

0

128

Философ написал(а):

Вот смотри, нам сейчас по большому счету раздел культура не нужен, но я уверен что при росте участников потребуется выкладка научных фильмов вроде ДДВ, а это уже культура, кроме того скоро должна появиться и наша музыка, поэтому раздел культура можно зарезервировать. Далее ЗОЖ, экология, медицина и т.д. Это еще один раздел который можно назвать ... как все это одним словом можно назвать? Вот такой нам и нужен раздел. Кроме всего прочего раздел самоделок, домашний мастер, рукоделье и т.д. Ведь коммунизм - это не халява - а самодостаточное производство и творчество. И конечно же правовой раздел для законов, кодексов, трудового и гражданского права. Вот только эти разделы я сейчас вижу перед собой! А это уже 4 новых раздела. Как со всем этим быть я не знаю, а еще ведь и старые разделы не дооформленны.

Это трудно, но главное уже сделано, начато обсуждение насущных проблем, разговор между коммунистическими силами и неокоммунистическими продолжен. Наш форум явное тому подтверждение. А как он будет оформлен не столь важно. Тот кому надо примет любой вид. Главное - это содержимое. А тот кому не надо будет искать разнообразные отмазы и критиковать все на чем земля стоит!

0

129

дсв написал(а):

Это трудно, но главное уже сделано, начато обсуждение насущных проблем, разговор между коммунистическими силами и неокоммунистическими продолжен. Наш форум явное тому подтверждение. А как он будет оформлен не столь важно. Тот кому надо примет любой вид. Главное - это содержимое. А тот кому не надо будет искать разнообразные отмазы и критиковать все на чем земля стоит!

И все же давай не отходить от темы и посмотрим все ли мы учитываем?

Следующие разделы:
1) Культура
2) Биология-Экология
3) Своими руками
4) Законодательство

Теперь в каждом разделе опишем приблизительные темы:
1) Культура
1.1) Кино (сериалы, фильмы и вообще любое видео)
1.2) Печать (Книги, журналы, газеты)
1.3) Музыка (песни, музыкальные композиции и вообще любой упорядоченный звук)
1.4) Изображение (картинки, картины, фотографии, наскальные начертания и пр.)

2) Биология-Экология
2.1) ЗОЖ
2.2) Защита окружающей среды
2.3) Медицина
2.4) Сад-огород
2.5) Домашние животные

3) Своими руками
3.1) Домашний мастер
3.2) Рукоделие
3.3) Ремонт и Сервис

4) Законодательство
4.1) Конституция РФ
4.2) Гражданский кодекс Российской Федерации
4.3) Семейный кодекс Российской Федерации
4.4) Уголовный кодекс Российской Федерации
4.5) Кодекс об административных правонарушениях
4.6) Уголовно-процессуальное законодательство Российской Федерации
4.7) Уголовно-исполнительное законодательство Российской Федерации

P.S. Возможно я что-то упустил, а скорее всего это так и есть, прошу ваши дополнения и предложения по организации форума.

0

130

Философ
Да лучше сделать все сразу, а потом не менять. А кстати а где игры, они же тоже в культуре или как?

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума