НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 141 страница 150 из 389

141

дсв
Хорошие замечания относительно предпринимательства и бизнеса, а юридические вопросы думаю лучше оставить, так как в законодательстве будет указано не для конкретного бизнеса в частности, а общие моменты.

И еще раздел 3) Своими руками, пункт 3.1) возможно не домашний мастер, а сам себе строитель? Домашний мастер подразумевает как раз ремонт, сервис и рукоделие, что у нас уже есть?

0

142

А где моя тема, а то я ее не нашла? После изменений на вашем форуме вообще ничего не могу найти.

0

143

Большой стал форум.
А вы его еще увеличивать хотите?
Зачем и так уже очень много нового написали.

0

144

Хельга, относительно вашей темы - вы можете зайти в свой профиль и посмотреть сколько сообщений вы написали, более того вы можете найти каждое свое сообщение в любой теме. Про форум в целом пожалуй отвечу так: да наш форум растет и будет расти, так как неокоммунизм очень большое и широкое учение, а разве может быть иначе?

0

145

Хельга
Тема Что вы сделаете, если вам останется жить всего один день? была перенесена в раздел Оффтопик

0

146

Философ
Возможно стоит открыть форум с новостями. Если про Украину, то не в основной форум и не в оффтопик, а в новостной. Или мировые новости: цены на нефть и золото.

0

147

Run написал(а):

Возможно стоит открыть форум с новостями. Если про Украину, то не в основной форум и не в оффтопик, а в новостной. Или мировые новости: цены на нефть и золото.

Да согласен, интересная задумка!

0

148

Хельга написал(а):

А где моя тема, а то я ее не нашла? После изменений на вашем форуме вообще ничего не могу найти.
Подпись автора
Возродим одно большое и сильное государство на постсоветском пространстве.

       
    Краеугольным камнем теории неокоммунизма является теория отмирания государства. Отмирание любого государства, в том числе и социалистического. Наемнымым трудящимся требуется более совершенный аппарат управления обществом, представляющий собой более высокую ступень развития такого аппарата управления как государство. Наемному труду требуется  пост - государство. И такое пост - государство и есть неокоммунизм.
   8.03.14г.   Владимир.

Отредактировано владимир (2014-03-08 16:35:07)

0

149

Философ
Согласен с Run-ом нужно открыть раздел с новостями!

0

150

дсв написал(а):

Философ
Согласен с Run-ом нужно открыть раздел с новостями!

Плюс вдогонку ко всему сказанному выше следует задуматься и о приобщении участников с разнообразными интересами: хобби, литература, кино, музыка и т.д. Сколько уже обсуждаем а толку ноль...

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума