НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 151 страница 160 из 389

151

Много развелось явно не неокоммунистического на нашем форуме. Стали появляться подобные темы: Светлана Светлая помогла мне

Далее есть люди, которые очень редко выходят к нам сюда на форум. Вопрос в следующем, если пользователь зарегистрировался, но при этом не пишет, тогда зачем вообще нужна регистрация? Пусть так читают наши темы как гости: Sukhonos

Есть и другие, которые тоже зарегистрировались и не пишут ничего. Всех перечислять не будем, но если нужно я могу и список составить.

0

152

Вот в этой теме: [Статья] Советский Союз к 1984 году (Шестаков В.А.) текст не отформатирован, а шрифт гуляет.

0

153

Нельзя скачать учебники, я проверял только историю России, но думаю и в других науках нужно перепроверить возможность скачивания для ознакомления. При необходимости перезалить.

История России

Отредактировано NEO_THE_MATRIX (2014-04-20 08:34:05)

+1

154

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Много развелось явно не неокоммунистического на нашем форуме. Стали появляться подобные темы: Светлана Светлая помогла мне

Я с Философом поговорю, но думаю он и так все видит!

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Далее есть люди, которые очень редко выходят к нам сюда на форум. Вопрос в следующем, если пользователь зарегистрировался, но при этом не пишет, тогда зачем вообще нужна регистрация? Пусть так читают наши темы как гости: Sukhonos

Не думаю, что это как то помешает неокоммунизму, если желают - пусть регистрируются, главное пусть чепуху не пишут!

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Есть и другие, которые тоже зарегистрировались и не пишут ничего. Всех перечислять не будем, но если нужно я могу и список составить.

Списо составлять не надо, мы и так все видим - у каждого есть рейтин, число сообщений и время нахождения на форуме!

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Вот в этой теме: [Статья] Советский Союз к 1984 году (Шестаков В.А.) текст не отформатирован, а шрифт гуляет.

Я с Философом поговорю, но иногда он оставляет шрифт маленьким, а иногда выделяет самое главное).

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Нельзя скачать учебники, я проверял только историю России, но думаю и в других науках нужно перепроверить возможность скачивания для ознакомления. При необходимости перезалить.

Да спасибо, я все проверю, будем загружать заново, но это опять же философ делал, наверное у него все файлы для ознакомления есть...

0

155

NEO_THE_MATRIX
Светлую снесли в архив, Шестакова - текст подправил, шрифт изменил, оставил только в списке источников мелкий, все равно он никому не нужен! А вот ссылки пока не проверил, искать нужно исходники, электронные книги, как найду, сразу обновления сделаю, в каждой теме где это нужно!

0

156

дсв написал(а):

Список

дсв написал(а):

рейтинг

Спасибо

Отредактировано NEO_THE_MATRIX (2014-04-26 15:38:57)

0

157

Философ написал(а):

Светлую снесли в архив, Шестакова - текст подправил, шрифт изменил, оставил только в списке источников мелкий, все равно он никому не нужен! А вот ссылки пока не проверил, искать нужно исходники, электронные книги, как найду, сразу обновления сделаю, в каждой теме где это нужно!

Хорошо и отдельное спасибо за новости, теперь и у нас будет обзор новостей.

0

158

Философ написал(а):

Ну игры как то не ахти, это конечно больше для молодежи, а не для стариков. Но пока не знаю...

Так что там с играми?

0

159

Warhammer, какие предложения?

0

160

Ну банально форум для них, для настольных и для комп.

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума