НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 181 страница 190 из 389

181

Проверил раздел культурологии - файлов нет!

0

182

Проверил раздел экономики - файлов нет!

0

183

ДСВ, я обязательно этим займусь, возможно сегодня пока нет возможности. А помнишь я тебе кидал ссылки на некоторые книги, может ты сам перезальешь что сможешь?

0

184

Философ написал(а):

ДСВ, я обязательно этим займусь, возможно сегодня пока нет возможности. А помнишь я тебе кидал ссылки на некоторые книги, может ты сам перезальешь что сможешь?

Ага, только ты мне скинул по производству книги, а не по образованию)

0

185

У меня есть желание написать мини рассказ о Великой Отечественной войне. Можно ли создать тему с таким рассказом и где ее можно будет создать? Форум стал большим и я уже теряюсь в нем.

0

186

А и еще есть статья, то есть желание написать статью на туже тему, что и рассказ. Можно ли это сделать. И если можно, то где и как?

0

187

Хельга написал(а):

У меня есть желание написать мини рассказ о Великой Отечественной войне. Можно ли создать тему с таким рассказом и где ее можно будет создать? Форум стал большим и я уже теряюсь в нем.

Тему создать можно, в любом из разделов, если что мы перенесем!

0

188

Хельга написал(а):

А и еще есть статья, то есть желание написать статью на туже тему, что и рассказ. Можно ли это сделать. И если можно, то где и как?

Тоже самое, см. выше!

0

189

Хельга, если что можно в оффтопике написать, а там посмотрим :)

0

190

дсв написал(а):

Хельга, если что можно в оффтопике написать, а там посмотрим

У нас кстати кто тут аффтор, ты или Хельга, помнится ты сам хотел написать и про Великую Отечественную и про Первую Мировую войны, "а воз и ныне там" (с).

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума