НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 191 страница 200 из 389

191

Философ написал(а):

У нас кстати кто тут аффтор, ты или Хельга, помнится ты сам хотел написать и про Великую Отечественную и про Первую Мировую войны, "а воз и ныне там" (с).

Я в творческом поиске)

Отредактировано дсв (2014-12-25 09:41:34)

0

192

Ну вот так и не сообщили куда лучше тему писать про статью о Второй Мировой войне. :(

0

193

Ну так что?

0

194

Пишите в оффтопике :)

0

195

Философ, оффтопик и так уже переполнен! Нужно давно почистить форум от не нужных тем, некоторые поместить в архив и т.д. Более того, товарищи, мы хотели заняться написанием истории СССР, а воз и ныне там? И еще ДСВ, должен был подготовить серию тем-статей о Древней Руси в виде форума "100 великих побед России". Что данный формат уже не у дел?

0

196

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Философ, оффтопик и так уже переполнен! Нужно давно почистить форум от не нужных тем, некоторые поместить в архив и т.д. Более того, товарищи, мы хотели заняться написанием истории СССР, а воз и ныне там? И еще ДСВ, должен был подготовить серию тем-статей о Древней Руси в виде форума "100 великих побед России". Что данный формат уже не у дел?

Вопросы решаются, у всех есть свои личные дела, никто не хочет быть альтруистом... А жаль.

0

197

Философ
Есть наработки по манифесту. Мы с NEO_THE_MATRIX очень долго спорили и обсуждали его - он меня убедил переписать существующий текст и вообще пересмотреть концепцию. Вот сейчас буду пересматривать! :insane:

0

198

Кстати, Хельга хотела нам статью о ВОВ написать, что не пишем?

Может быть мне тоже написать статью о ВОВ?

Можно будет кстати раздел попробовать открыть с темами о ВОВ - это моя любимая тема в истории нашей страны.

0

199

дсв написал(а):

Философ
Есть наработки по манифесту. Мы с NEO_THE_MATRIX очень долго спорили и обсуждали его - он меня убедил переписать существующий текст и вообще пересмотреть концепцию. Вот сейчас буду пересматривать!

Давай выкладывай - только наверное лучше мне в личку - я посмотрю и исправлю если что...

0

200

дсв написал(а):

Кстати, Хельга хотела нам статью о ВОВ написать, что не пишем?

Может быть мне тоже написать статью о ВОВ?

Можно будет кстати раздел попробовать открыть с темами о ВОВ - это моя любимая тема в истории нашей страны.

Нет тему о ВОВ тебе сейчас брать нельзя. Ты тянешь на себе манифест и 100 побед. Этого и так много. Вспомни наше правило: один человек - одно задание и не браться за другое пока не выполнишь первое. Давай я возьму - тем более кроме админки сейчас ничем не занимаюсь. Или можем эту тему отдать NEO_THE_MATRIX, он тоже непонятно чем занимается...

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума