НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 211 страница 220 из 389

211

дсв написал(а):

Тут просто система сервиса такова, что Вы не можете давать сразу очень много оценок участнам. Но для повышения возможностей Вам просто нужно немного активнее вести себя на форуме: то есть писать сообщения, получать оценки от других участников форума и т.д. Это не означает что нужно оффтопить или флудить или писать бездумные сообщения, но в определенных темах можно поговорить не только о неокоммунизме, но и о жизне и о других отвлеченных темах.

Оффтопик

0

212

Философ написал(а):

С новым 2015 годом!

Наверно пора уже тему в архив сдать. Кто хотел отписался :)

0

213

Философ написал(а):

Нужно подумать вот над чем:
1) уктроить конкурс новогоднего рассказа
2) устроить конкурс вообще литературной тематики
3) устроить конкурс научной статьи

Соответственно все с оттенком неокоммунизма!

Отредактировано дсв (2015-01-20 17:38:29)

0

214

дсв
Частично согласен, меры по второму пункту считаю пока преждевременными. Более подробно позже!

0

215

В связи с некоторыми подозрительными происшествиями есть такое мнение  что форум должен стать закрытым. Прошу выразить мнение по этому поводу!

0

216

Философ написал(а):

дсв
Частично согласен, меры по второму пункту считаю пока преждевременными. Более подробно позже!

Понял можешь не продолжать...

0

217

Философ написал(а):

В связи с некоторыми подозрительными происшествиями есть такое мнение  что форум должен стать закрытым. Прошу выразить мнение по этому поводу!

Я за!

0

218

Философ написал(а):

В связи с некоторыми подозрительными происшествиями есть такое мнение  что форум должен стать закрытым. Прошу выразить мнение по этому поводу!

А что это за событие такое? Я вот например ничего не знаю. Поэтому я просто не могу голосовать за закрытие или открытие форума. И что это вообще означает открытие или закрытие форума. Народу и так два десятка с копейками, так вы блин его еще закрывать хотите. Что это такое за произвол вообще?

0

219

Жирик, а вам и не нужно ничего знать. Те кому нужно знают. вы можете не отвечать на этот вопрос...  :rolleyes:

0

220

Охренеть  o.O

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума