НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 221 страница 230 из 389

221

Философ написал(а):

В связи с некоторыми подозрительными происшествиями есть такое мнение  что форум должен стать закрытым. Прошу выразить мнение по этому поводу!

Хм.. Я тоже не в курсе

0

222

LayLook написал(а):

Хм.. Я тоже не в курсе

Ничем не могу помочь.

0

223

дсв написал(а):

Ничем не могу помочь.

Остается курить в сторонке  :smoke:

0

224

дсв написал(а):

Жирик, а вам и не нужно ничего знать. Те кому нужно знают. вы можете не отвечать на этот вопрос...

А мне пришло ЛС и я знаю о чем говорит Философ, но я не администратор и даже не модератор. Мне нужно на этот вопрос отвечать?

0

225

Run написал(а):

А мне пришло ЛС и я знаю о чем говорит Философ, но я не администратор и даже не модератор. Мне нужно на этот вопрос отвечать?

Если Вам прислал сообщение Философ, тогда принимать решение придется. Но только афишировать не стоит. Пока не готово общественное заявление...

0

226

Философ написал(а):

В связи с некоторыми подозрительными происшествиями есть такое мнение  что форум должен стать закрытым. Прошу выразить мнение по этому поводу!

Думаю что форум закрывать не нужно. Просто нужно достаточно часто проерять его. Более того считаю что данный факт не имеет смысла скрывать от общественности, тем более когда уже и так все знают. Думаю многие это и так уже заметили...

0

227

NEO_THE_MATRIX, мы с вами можем думать то угодно и решать все сами, однако последнее слово за философом  :dontknow:

0

228

Да я не против, как сделаете так и будет. Просто меня попросили выразить свое мнение, я его выразил.

0

229

NEO_THE_MATRIX, это понятно, но только я тоже считаю что можно было бы осветить все хотя бы для своих. Но Философ явно это упустил и считает что случившееся полностью его вина. И что бы такого больще небыло он и хочет прикрыть форум, то есть сделать его недоступным для гостей. Вот если ты зарегистрировался - тогда входи под своим именем и паролем, а гостей нафиг. Но опять же лично мне было бы приятнее оставить форум доступным. Это право каждого регистрировать себя или нет. А посетители к нам иной раз толпами приходят...

0

230

Можно сделать например так: гости будут видеть что происходит на форуме, но сообщения писать будут только после регистрации и авторизации. Так обычно делается на всех уважающих себя форумах!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума