НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 261 страница 270 из 389

261

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Тут нужно полагать, что ваш ответ требовался немного раньше, а теперь уже все решено, Философ уже сделал форум закрытым для гостей, так как я пробовал специально ради эксперимента написать пару сообщений в разных разделах форума и нигде не получилось. Поэтому ваш ответ запоздал. Более того лично я не согласен с формулировкой, потому что при закрытости форума от гостей спамеру придится регистрироваться, а при открытом форуме спамер может не регистрироваться. Таким образом получается что при открытом форуме администрация может только удалять сообщения спамера, а при закрытом форуме админы могут заблокировать нарушителя.

На мой взгляд разница между удалением сообщений содержащих спам и между блокировкой пользователя не много различий: удалять сообщения придется все равно, а предпринять действия администрация сможет только в то время когда на форуме есть хотя бы один администратор или модератор. Таким образом спаммер будет ждать пока на форуме никого не останется оз пользователей и администрации, а потом сделает свое грязное дело.

0

262

Философ написал(а):

И для этого тоже, но есть и другие причины.

А какие еще причины для чистки, если не секрет?

0

263

Run
Не совсем так, при блокировке спаммер не может со своего прежнего аккаунта спамить и ему придется заново регистрироваться, а это время и при нескольких десятков регистраций это ему надоест и он пойдет на другой форум спамить. А вот гость не регистрируется и ты не можешь его заблокировать, поэтому гость будет слать и слать спам раздражая уже администрацию, поэтому администратор будет в большем проигрыше с гостем чем с зарегистрированным пользователем.

0

264

NEO_THE_MATRIX написал(а):

А какие еще причины для чистки, если не секрет?

Всему свое время...

0

265

Философ написал(а):

К сожалению это не возможно, я имею в виду постоянно находиться на форуме ни я, ни ДСВ не сможем. Поэтому для нас оптимальнее будет просто прикрыть очередную лозейку бессакония в Интернете.

Понятно :dontknow:

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Не совсем так, при блокировке спаммер не может со своего прежнего аккаунта спамить и ему придется заново регистрироваться, а это время и при нескольких десятков регистраций это ему надоест и он пойдет на другой форум спамить. А вот гость не регистрируется и ты не можешь его заблокировать, поэтому гость будет слать и слать спам раздражая уже администрацию, поэтому администратор будет в большем проигрыше с гостем чем с зарегистрированным пользователем.

Ну если так подходить к проблеме тогда конечно.

0

266

Кстати хотел бы уточнить а как администрация относится к теме конспирологии и всяких тайных заговоров? А тоесть несколько идей по этому поводу.

0

267

Run
Не думаю что хорошая идея, хотя посмотреть нужно. Пишите свои идеи, а мы их обсудим.

0

268

А куда писать?

0

269

Run написал(а):

Кстати хотел бы уточнить а как администрация относится к теме конспирологии и всяких тайных заговоров? А тоесть несколько идей по этому поводу.

Философ написал(а):

Не думаю что хорошая идея, хотя посмотреть нужно. Пишите свои идеи, а мы их обсудим.

Run написал(а):

А куда писать?

Идеи и предложения можно тут в этой теме. Если же все-таки вы решили написать целую статью тогда открывайте тему в
Оффтопик или Тестовые темы

0

270

ОК

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума