НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 321 страница 330 из 389

321

Хельга написал(а):

А где тема с интересными ссылками?

Временно тема недоступна!

0

322

Oksana написал(а):

Спасибо. А кому можно пока вопросы задавать?

Мне можете вопросы задавать!

0

323

Может стоит вернуть прежний вид форуму, а то триколор не совсем коммунистический получается...

0

324

Философ написал(а):

Oksana написал(а):

    Спасибо. А кому можно пока вопросы задавать?

Мне можете вопросы задавать!

Подпись автора

    Каждый может сказать, сколько у него денег на мобильном телефоне, но никто не знает, сколько у него есть настоящих друзей! (Слова, сказанные несколько тысяч лет назад, я их слегка переделал...)

Ну например у вас как-то получается делать рамки в которых написаны чужие слова, так называемые цитаты, а когда я на кнопки цитаты нажимаю у меня не только слова сообщения выделяются, но и подпись человека, которых их написал, почему так выходит?

0

325

RedStar написал(а):

Может стоит вернуть прежний вид форуму, а то триколор не совсем коммунистический получается...

А у меня что-то вообще шапка вся белая, нет нашего флага или как его назвать знамя неокоммунизма...

0

326

Философ написал(а):

Временно тема недоступна!

Хм интересно и как же быть?

0

327

RedStar написал(а):

Может стоит вернуть прежний вид форуму, а то триколор не совсем коммунистический получается...

Пока будет такой, а там дальше увидим, вот тема с обсуждением: Шапка форума, предлагайте свои варианты...

0

328

Oksana написал(а):

Ну например у вас как-то получается делать рамки в которых написаны чужие слова, так называемые цитаты, а когда я на кнопки цитаты нажимаю у меня не только слова сообщения выделяются, но и подпись человека, которых их написал, почему так выходит?

Да, видимо у вас действительно проблемы с компьютерами... Ничего не понял, можете все более точно сформулировать?

0

329

Run написал(а):

А у меня что-то вообще шапка вся белая, нет нашего флага или как его назвать знамя неокоммунизма...

Все работает обновите страницу или перезайдите!

0

330

Философ написал(а):

Да, видимо у вас действительно проблемы с компьютерами... Ничего не понял, можете все более точно сформулировать?

Это проблемы с цитатами, она так и не решена!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума