НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 331 страница 340 из 389

331

Oksana написал(а):

Ну например у вас как-то получается делать рамки в которых написаны чужие слова, так называемые цитаты, а когда я на кнопки цитаты нажимаю у меня не только слова сообщения выделяются, но и подпись человека, которых их написал, почему так выходит?

Я Вас понял, это проблема с цитатами, нужно ручками удалять не нужные слова, либо выделать цитату целиком. Если можете снять скриншоты, тогда мы бы более детально смогли бы поговорить, а так, мы можем только догадываться. но повторюсь у нас у всех проблемы с цитатами, это не ваша проблема - это проблема сервиса!

0

332

Философ написал(а):

Oksana написал(а):Ну например у вас как-то получается делать рамки в которых написаны чужие слова, так называемые цитаты, а когда я на кнопки цитаты нажимаю у меня не только слова сообщения выделяются, но и подпись человека, которых их написал, почему так выходит?Да, видимо у вас действительно проблемы с компьютерами... Ничего не понял, можете все более точно сформулировать?
            Подпись автораКаждый может сказать, сколько у него денег на мобильном телефоне, но никто не знает, сколько у него есть настоящих друзей! (Слова, сказанные несколько тысяч лет назад, я их слегка переделал...)

Я когда делаю цитату у мены выделается весь текст, а не только те слова, что написал автор.

0

333

Да именно - это нужно руками выделять или потом не нужный текст удалять...

Отредактировано дсв (2015-03-10 09:56:06)

0

334

Философ написал(а):

Пока будет такой, а там дальше увидим, вот тема с обсуждением: Шапка форума, предлагайте свои варианты...

Спасибо, но я все же вернул бы просто красный цвет, мы - новые коммунисты, а не дерьмократы.

0

335

RedStar
:offtop:
Все обсуждения шапки форума в теме: Шапка форума

0

336

Философ, а тему с интересными ссылками не сделали еще?

0

337

Хельга, А что это за интересные ссылки, если вам так тема нужна? Интригует...

0

338

Философ написал(а):

Все работает обновите страницу или перезайдите!

Да, все заработало...

0

339

ROBOT написал(а):

Хельга, А что это за интересные ссылки, если вам так тема нужна? Интригует...

Да очень интересно.

0

340

Run написал(а):

Да, все заработало...

Мы рады, что у Вас все хорошо открывается.

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума