НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 341 страница 350 из 389

341

Здравствуйте дорогие товарищи и в первую очередь наша администрация форума. Вопрос такой: что стало с форумом? Почему такие праздники как 1-е мая никак не отражены на страницах нашего форума? Ели мне не изменяет память то год назад ровно в это же время мы вас критиковали за то что к первомайским праздникам ничего на форуме не менялось? и в этот год получается тоже самое? Нужно что-то делать, хотя бы к 9-му мая постарайтесь!

0

342

Warhammer, постараемся, дорогой товарищ!

0

343

Первомай 2015

Отредактировано дсв (2015-05-05 15:53:19)

0

344

Warhammer написал(а):

Здравствуйте дорогие товарищи и в первую очередь наша администрация форума. Вопрос такой: что стало с форумом? Почему такие праздники как 1-е мая никак не отражены на страницах нашего форума? Ели мне не изменяет память то год назад ровно в это же время мы вас критиковали за то что к первомайским праздникам ничего на форуме не менялось? и в этот год получается тоже самое? Нужно что-то делать, хотя бы к 9-му мая постарайтесь!

Взяли на заметку.

0

345

дсв написал(а):

Первомай 2015

Философ написал(а):

Взяли на заметку.

Хорошо.

С 9-м мая так же будет или вы сами тему создадите?

0

346

Warhammer написал(а):

С 9-м мая так же будет или вы сами тему создадите?

Вам же уже ответили, 9-го мая будет лучше!

0

347

Хотел начать новую тему в рамах своей Абсолютной Идеи:

Наука 21 века:- О Боге творце.

Но в разделе в непознанным нельзя открывать тему. Почему? И где мне её теперь можно открыть?

0

348

Фрэнк-Кристофер Тайк
Дорогой Фрэнки - да ты у нас абсолютный толкатель абсолютной идеи, поэтому давайка сам решай все вопросы, а у админов время не отнимай! Если твоя идея знает все - тогда ты тоже все должен знать  :idea:

0

349

Фрэнк-Кристофер Тайк написал(а):

Хотел начать новую тему в рамах своей Абсолютной Идеи:

Наука 21 века:- О Боге творце.

Но в разделе в непознанным нельзя открывать тему. Почему? И где мне её теперь можно открыть?

Открывайте в тестовых темах: Тестовые темы


Жирик, вы много на себя берете, за администрацию не отвечайте, а то вас настигнут репрессии.

0

350

дсв написал(а):

Открывайте в тестовых темах: Тестовые темы

Спасибо открыл, вот ссылка на Наука 21 века:- О Боге творце

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума