НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 361 страница 370 из 389

361

Кстати хорошие демотиваторы :)

0

362

Демотиваторы то хорошие, а вот из технических определений делать гуманитарные, ну я даже не знаю...

0

363

Хорошо, давайте разбираться:

1. Свобода слова - я могу говорить о чем угодно. У нас же свободная страна и свободный форум, так ведь?

2. Отдаем нашу проблему ученым. Пусть ученые решают нужно ли качество в общественной жизни?

3. Придумываем для слова качество новое слово (квалиметрия) общественная квалиметрия!

4. Говорим о том что качество есть везде и в технике и в обществе, в конце концов человек это та же машина только не механическая, а биологическая!

5. Говорим дальше: почти все актеры качественные, президент качественный, космонавты, спортсмены и военные.

Приводим примеры не качественных людей: Гитлер, Аллан Даллес и пр. гадкие и противные людишки.

Приводим примеры качественного общества - общество коммунистов. Приводим пример не качественного общества - капиталисты.

И т.д.

6. Начинаем популяризацию, создаем ток-шоу и смотрим за реакцией людей, но скорее всего все будет успешно.

7. Наше определение крутят по ТВ и в Интернете. Начинаем внедрять это определение в обиход и общество. Ставим целью государства изучение проблемы общественного качества!

Эпилог: все, теперь наше определение внедрено в общество, дальше нужно что бы государство на законодательном уровне приняло это определение!

0

364

дсв написал(а):

Свобода слова - я могу говорить о чем угодно. У нас же свободная страна и свободный форум, так ведь?

Не совсем так. У нас коммунистический форум, поэтому говорить можно только о коммунизме!

0

365

Вообще то мы тут говорим как я понимаю не только о коммунизме или неокоммунизме, но и о новостях, о политике и о военных конфликтах в мире и в наших бывших республиках...

0

366

Ну это дела не меняет, просто нужно понять, что понятие или определение так просото на пустом месте не возникает!

0

367

Предлагаю слегка изменить дизайн форума. Мне в ЛС пишут некоторые товарищи что теряются в нашем сложно форуме. проанализировав ситуацию предлагаю административный раздел и главный раздел форума не менять, а вот дальше изменить все в соответствии с тематикой.

+1

368

Это кому же не терпится поменять дизайн форума, в который уже раз - только к этому привыкать начали и опять менять?

0

369

дсв
Подумаем над этим, только давайте подробнее что и как нам нужно рационализировать?

0

370

Жирик
Мне не совсем понятно как тут все структуриповано и я предложил ДСВ пересмотреть дизайн форума!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума