НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 371 страница 380 из 389

371

Warhammer
Очень хорошо, но я так и не заметил конкретики, что конкретно не устраивает?

+1

372

Философ, первое можно было бы все новости слить в один раздел, какой смысл их делить, пусть будет бегущая лента новостей и все... Ведь все равно мы их потом соединяем в аналитике.

Второе следует создать раздел "Каталог", у нас уже есть методические пособия по таким направлениям как:

Ф - Философия
П - Политика
Э - Экономика

Так же готовятся к выходу методички по следующим разделам:

СХ - Сельское Хозяйство
ПП - Приборостроительная Промышленность
МП - Машиностроительная Промышленность
СР - Строительная Промышленность
ЭБ - Экология Биоэтика

И это только начало как я понимаю...

Так же следует обратить внимание на такие разделы как:
Автомобили
Мотоциклы
Велосипеды
Фильмы
Книги
Сериалы
Игры на РС
Консоли
и т.д.

То есть все то что пользуется спросом у населения, также стоит подсмотреть что обсуждают на других форумах и в соцсетях и начать публиковать информацию по популярности для охвата большой читательской аудитории...

+1

373

Я бы еще добавил новости коммунизма что бы освещать новости КПРФ и СР :)

+1

374

дсв
Warhammer
Принято, обдумаю, возможно изменю...

+1

375

Мне одному кажется что было лучше? новости делились на:

1) Новости России.
2) Новости Белоруссии.
3) Новости Новороссии.
4) Мировые новости.
5) Новости Украины.

И все было внятно - теперь же уже как-то не так...

0

376

дсв, все я переделываю окончательно и бесповоротно. Создаю русскоязычный форум и форумы на других советских языках и языках стран Варшавского договора. Пора внедрять идеи в массы!

+1

377

Мне кажется стало как то неудобно, по крайней мере у нас на форуме в основном только русскоязычные участники есть, вы видели хоть одного украинца коммуниста?

+1

378

Еще раз озвучу свою позицию, я считаю что было лучше, может быть я привык, но стало как-то не айс! У нас 100% русскоязычные участники, нет ни белорусов, ни украинцев, никого другого...

+1

379

Warhammer
Я лично тоже не в восторге, однако часть советского населения сегодня к сожалению не владеет русским языком, не говоря уже о странах Варшавского Договора, поэтому Философ принял решение поменять курс. На нашем форуме открылись новые подфорумы и т.д.

0

380

дсв
Философ
Возможно следует каждому демиургу дать свой раздел вести, тогда будет немного проще и администратору и модератору?

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума