НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 381 страница 389 из 389

381

Ну не знаю, я бы вернулся к прежнему виду...

0

382

Warhammer написал(а):

Еще раз озвучу свою позицию, я считаю что было лучше, может быть я привык, но стало как-то не айс! У нас 100% русскоязычные участники, нет ни белорусов, ни украинцев, никого другого...

На сайт иногда заходят иностранцы - это поднимает нс в рейтинге, потом еще мы влияем на умы иностранцев, тем самым помогая нашему правительству и народу, мы оттягиваем войну против РФ минимум на годы, максимум навсегда...

Run написал(а):

Возможно следует каждому демиургу дать свой раздел вести, тогда будет немного проще и администратору и модератору?

Я хочу ДСВ поручить белорусов, а сам писать для украинцев, остальным что дать: казахов и пр. малые народы СССР?

0

383

Вы сперва неокоммунизм в россиюшке постройте, а уже потом и во всем мире...

0

384

Жирик
Пренепременно.

0

385

Предложил админу неокоммунистического двача переместиться к нам со своим активом. Жду ответа...

0

386

дсв написал(а):

неокоммунистического двача

Чего-чего?

0

387

дсв написал(а):

Предложил админу неокоммунистического двача переместиться к нам со своим активом. Жду ответа...

Двач это отсылка к визновеле бесскобочное лето что ли?

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2129179/c6d5ecbc-5822-4ee6-b25f-c7f260932434/s1200?webp=false

0

388

Двач - это ужасная система форумов от которой нужно беречь детей.

0

389

Я немного выпала из вашего неокоммунистического общения, но готова вернуться и обрадовать всех своими новыми текстами. С чего можно начать? Также я заметиоа что форум снова поменял дизайн. Не будет ли изменений в будущем?

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума