НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 51 страница 60 из 389

51

Run написал(а):

О, я гляжу уже переделка манифеста пошла!

Да, переделываем.


Warhammer написал(а):

Да-да, круто, круто, только вот в чем эта переделка? Я что-то особой разницы не увидел только религия изменилась, что принципиально не повлияло на манифест. Но мне как и раньше кажется, что первая версия религии была куда лучше

Тут скорее переделка не самого текста манифеста, а структуры его представления. А религию мы еще так и не обсудили направленно и точно, поэтому вариант не последний...


Это все мелочи, а меня другое волнует:
1) Если Философ сам решил тему манифеста курировать, тогда ему придется ее редактировать, потому что я не могу его первые сообщения открывать.
2) Темы манифеста (разделы) будут теряться в других темах теории НКП.
Из этих двух заключений можно предположить, что лучше бы мне начать формирование манифеста таким образом и лучше бы под него выделить отдельный раздел на форуме!

Отредактировано дсв (2013-12-16 18:06:09)

0

52

дсв
А понятно

0

53

дсв написал(а):

Из этих двух заключений можно предположить, что лучше бы мне начать формирование манифеста таким образом и лучше бы под него выделить отдельный раздел на форуме!

Это очень интересно

0

54

А я вот думаю, может мне тоже написать манифест нового коммунизма, а то у нас только один манифест есть, это конечно хорошо, но на мой взгляд очень уж он не правильный, я бы иначе написал все?

0

55

Философ
Я не могу изменять первые сообщения, которые ты переписал! Поэтому и возникают трудности! :) Кроме этого, я вот тут подумал, может еще в дополнительном форуме открыть раздел Экономика? История у нас уже есть в виде раздела 100 Великих побед России, теперь еще нужно и Экономику открыть! :) И вообще весь дополнительный форум назвать пора уже Образование или Наука или еще как-нибудь в этом стиле. Мы же неокоммунизмом занимается для развития (саморазвития) и помощи науке и образованию.  :writing:

0

56

NEO_THE_MATRIX написал(а):

А я вот думаю, может мне тоже написать манифест нового коммунизма, а то у нас только один манифест есть, это конечно хорошо, но на мой взгляд очень уж он не правильный, я бы иначе написал все?

Это вообще очень правильно, пака размещайте в свободном разделе, либо в теории, но что бы формат темы соответствовал. Причина создания темы, разнообразные шрифты и выделения, хорошо бы картинки, и текст подходящий, без фанатизма, но с изюминкой!

0

57

дсв написал(а):

Я не могу изменять первые сообщения, которые ты переписал! Поэтому и возникают трудности!  Кроме этого, я вот тут подумал, может еще в дополнительном форуме открыть раздел Экономика? История у нас уже есть в виде раздела 100 Великих побед России, теперь еще нужно и Экономику открыть!  И вообще весь дополнительный форум назвать пора уже Образование или Наука или еще как-нибудь в этом стиле. Мы же неокоммунизмом занимается для развития (саморазвития) и помощи науке и образованию.

Сейчас допишу и наделю правом модерирования, можно будет редактировать мои первые сообщения, в принципе смысл уже должен быть понятен, мы еще с товарищем Анархистом этими проблемами занимались, вы должны его помнить, так вот он указал нам на недочеты. А экономику я уже открыл, можете там уже выкладывать теорию.

0

58

NEO_THE_MATRIX написал(а):

А я вот думаю, может мне тоже написать манифест нового коммунизма, а то у нас только один манифест есть, это конечно хорошо, но на мой взгляд очень уж он не правильный, я бы иначе написал все?

Я тоже хочу, чего-нибудь придумать  :idea:

0

59

Warhammer написал(а):

Я тоже хочу, чего-нибудь придумать

Вперед и с песней, только не стоит сразу лезть в теорию, пусть сперва ваша тема находится в свободном разделе. а потом мы ее перенесем в раздел теории! :)

0

60

дсв написал(а):

Это вообще очень правильно, пака размещайте в свободном разделе, либо в теории, но что бы формат темы соответствовал. Причина создания темы, разнообразные шрифты и выделения, хорошо бы картинки, и текст подходящий, без фанатизма, но с изюминкой!

Это имеется в виду по основным правилам?

дсв написал(а):

Вперед и с песней, только не стоит сразу лезть в теорию, пусть сперва ваша тема находится в свободном разделе. а потом мы ее перенесем в раздел теории!

Это конечно заманчиво, но почему вы сами пишите только в теории, а нас проверяете на идеологическое соответствие?

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума