НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 71 страница 80 из 389

71

дсв написал(а):

Культура в виде подраздела, то есть суть такова: в основном форуме есть раздел Культура, а в разделе есть темы с фильмами, книгами и т.д. А лучше раздел Культура поместить в дополнительный форум и уже открывать подразделы с книгами, где будут темы только с книгами, подраздел с фильмами где будет темы только с фильмами и т.д.

Так не выйдет, тогда нужно культуру не в дополнительном форуме, а в отдельном форуме открывать и называть этот форум именно культура!

0

72

Философ написал(а):

Так не выйдет, тогда нужно культуру не в дополнительном форуме, а в отдельном форуме открывать и называть этот форум именно культура!

Я как бы так и имел в виду, просто неправильно выразился...

0

73

дсв
Давай лучше при встрече все проясним или ты мне картинку как обычно скинь, можно сюда, на такая это уж и секретная информация, я думаю...  :insane:

0

74

Так я не понял, мне можно чего нибудь написать на форуме, вроде своего манифеста?

0

75

Я вот уже долго наблюдаю за вашим и не только вашим форумом неокоммунизма, но нигде почему-то никто не хочет признавать очевидного: общей теории неокоммунизма на сегодня нет. Я уже не говорю о том что каждый новый форум стремиться принести в теорию неокоммунизма свое отличное от всех остальных, а ведь есть уже манифест неокоммунизма, есть уже наработки последних десятилетий жизни СССР. Я вот уже давно занимаюсь коммунизмом, а точнее новым коммунизмом и когда в 1989 году мой секретарь Татьяна Петровна сказала что идет на митинг экологов, я удивился и не понял зачем все это нужно было. А когда все ликовали узнав о начале перестройки, я уже тогда понимал что неизвестно чем все может закончиться. Любая перестройка - это болезненный процесс, а политическая перестройка болезненный процесс для многих людей! Зачем мы разделяемся разными неокоммунизмами и прочей чепухой, мы просто коммунисты, мы это рабочий класс, мы культурные люди, неужели мы не сможем договориться?

0

76

Коренной Москвич
Тут тема связанная с вопросами к администрации. Вы из другой организации неокоммунизма? И что вы хотите: объединиться с нами? Просто для теории у нас есть другая тема, которая как раз и называется теория. Если уже есть манифест нового коммунизма - милости просим, однако стоит понимать что мы практики а не теоретики. Мы создаем новый коммунизм, потому что сегодня создаются новые капиталистические системы, мы создаем неокоммунизм для противодействия фашизму и его новым проявлениям, мы создаем новое потому что все старое не работает. Марксизм не справляется с современными задачами. Более того марксизм попахивает как раз бомбой замедленного действия. И крайне советую прочитать правила и не начинать наше знакомство с таких вот заявлений!

0

77

Философ
Тык а мне то можно свою теорию неокоммунизма попробовать написать?

0

78

Warhammer написал(а):

Тык а мне то можно свою теорию неокоммунизма попробовать написать?

Читайте правила, там все написано. Если есть что показать на народный суд - дерзайте.

0

79

В общем я так понял можно :)

0

80

Warhammer
Да пигите что хотите, Философ если нужно все подчистит и кого нужно в бан посадит! :)




Коренной Москвич написал(а):

Я вот уже долго наблюдаю за вашим и не только вашим форумом неокоммунизма, но нигде почему-то никто не хочет признавать очевидного: общей теории неокоммунизма на сегодня нет. Я уже не говорю о том что каждый новый форум стремиться принести в теорию неокоммунизма свое отличное от всех остальных, а ведь есть уже манифест неокоммунизма, есть уже наработки последних десятилетий жизни СССР. Я вот уже давно занимаюсь коммунизмом, а точнее новым коммунизмом и когда в 1989 году мой секретарь Татьяна Петровна сказала что идет на митинг экологов, я удивился и не понял зачем все это нужно было. А когда все ликовали узнав о начале перестройки, я уже тогда понимал что неизвестно чем все может закончиться. Любая перестройка - это болезненный процесс, а политическая перестройка болезненный процесс для многих людей! Зачем мы разделяемся разными неокоммунизмами и прочей чепухой, мы просто коммунисты, мы это рабочий класс, мы культурные люди, неужели мы не сможем договориться?

Это больше похоже на попытку выпросить бан, а не на конструктивный диалог!  :angry:

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума