НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 81 страница 90 из 389

81

дсв написал(а):

Это больше похоже на попытку выпросить бан, а не на конструктивный диалог!

Да-да-да, как это я сразу не заметил...

0

82

Коренной Москвич написал(а):

Я вот уже долго наблюдаю за вашим и не только вашим форумом неокоммунизма, но нигде почему-то никто не хочет признавать очевидного: общей теории неокоммунизма на сегодня нет. Я уже не говорю о том что каждый новый форум стремиться принести в теорию неокоммунизма свое отличное от всех остальных, а ведь есть уже манифест неокоммунизма, есть уже наработки последних десятилетий жизни СССР. Я вот уже давно занимаюсь коммунизмом, а точнее новым коммунизмом и когда в 1989 году мой секретарь Татьяна Петровна сказала что идет на митинг экологов, я удивился и не понял зачем все это нужно было. А когда все ликовали узнав о начале перестройки, я уже тогда понимал что неизвестно чем все может закончиться. Любая перестройка - это болезненный процесс, а политическая перестройка болезненный процесс для многих людей! Зачем мы разделяемся разными неокоммунизмами и прочей чепухой, мы просто коммунисты, мы это рабочий класс, мы культурные люди, неужели мы не сможем договориться?

А о чем нам с вами договариваться вообще, вы предлагайте свои варианты, вот я например критикую только то что могу переписать по другому на другой лад например. То есть я не говорю направо и налево что не так, я говорю как это должно быть. А то жаловаться и критиковать все смогут, а вот предложить дело никто не хочет. Поэтому прежде чем критиковать нужно сперва подумать как это обосновать и как можно вообще переписать то же самый манифест. Если есть что предложить думаю никто против не будет - предлагайте, а мы прочитаем. А если нечего предлагать то и осуждать нашу теорию не следует.

Отредактировано NEO_THE_MATRIX (2014-01-10 21:20:46)

+1

83

NEO_THE_MATRIX написал(а):

А о чем нам с вами договариваться вообще, вы предлагайте свои варианты, вот я например критикую только то что могу переписать по другому на другой лад например. То есть я не говорю направо и налево что не так, я говорю как это должно быть. А то жаловаться и критиковать все смогут, а вот предложить дело никто не хочет. Поэтому прежде чем критиковать нужно сперва подумать как это обосновать и как можно вообще переписать то же самый манифест. Если есть что предложить думаю никто против не будет - предлагайте, а мы прочитаем. А если нечего предлагать то и осуждать нашу теорию не следует.

Очень правильно, согласен почти на 110% процентов!

0

84

дсв
Вы бы лучше товарищ делом занялись, а не оценки расставлять начинали...

http://s7.uploads.ru/QVGy7.jpg

Вот что мне теперь написать ему?

0

85

Философ написал(а):

Вот что мне теперь написать ему?

Афигеть блин, я тут мучаюсь пишу теорию, а меня представляют как ... я не знаю кого!

0

86

дсв написал(а):

Афигеть блин, я тут мучаюсь пишу теорию, а меня представляют как ... я не знаю кого!

Вот так, если будешь лениться - буду прилагать усилия обличительного толка!

0

87

Очень радостно видеть форум в полной работоспособности, даже в праздничные дни неокоммунизм сохраняет свою силу. Конечно очень большие перемены не всегда хорошо влияют на работу форума. Лично я уже привык где какая тема находиться, поэтому тяжело вновь искать свои ответы и ваши сообщения в темах и разделах форума. Но общий настрой радует...

0

88

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Очень радостно видеть форум в полной работоспособности, даже в праздничные дни неокоммунизм сохраняет свою силу. Конечно очень большие перемены не всегда хорошо влияют на работу форума. Лично я уже привык где какая тема находиться, поэтому тяжело вновь искать свои ответы и ваши сообщения в темах и разделах форума. Но общий настрой радует...

Это логично - ведь мы же неокоммунисты!

0

89

Каждый день менется карта вид форума, не быстро ли?

0

90

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Каждый день меняется карта вид форума, не быстро ли?

Неокоммунизм - есть способ построения коммунизма в новых условиях. Новые условия не обязательно, но могут меняться быстро. Современный мир очень быстрый начиная от движения транспорта и заканчивая развитием мышления индивида в условиях цифровых технологий. У современных детей разум обгоняет тело, то есть мы получаем "слабеньких всезнаек"!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума