НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Шапка форума


Шапка форума

Сообщений 1 страница 10 из 68

1



Шапка форума



Тема для обсуждения шапки форума.

Шапка форума, то что видят пользователи когда заходят на наш форум, в том числе и без регистрации.

0

2

Варианты шапки:


1-й вариант:
http://s52.radikal.ru/i135/1503/bf/4f47af5d5f26.jpg
Триколор


0

3

Я считаю что триколор - это символ старой России, новая коммунистическая Россия должна стать под флагом одного цвета - красного!

0

4

RedStar
Рисуйте, выкладывайте, посмотрим.

0

5

RedStar написал(а):

Я считаю что триколор - это символ старой России, новая коммунистическая Россия должна стать под флагом одного цвета - красного!

Не думаю что сегодня красный флаг будет очень модным. Вспомните митинги в Севастополе и вообще Крым. Там были триколоры, имперские флаги и двуглавые орлы. Сегодня очень сильна идеология патернализма, центризма и консерватизма. Поэтому просто красный флаг может даже отпугнуть потенциальных членов партии. Более того коммунизм становится не популярным среди гражданского населения постсоветского пространства...

0

6

Run написал(а):

Не думаю что сегодня красный флаг будет очень модным. Вспомните митинги в Севастополе и вообще Крым. Там были триколоры, имперские флаги и двуглавые орлы. Сегодня очень сильна идеология патернализма, центризма и консерватизма. Поэтому просто красный флаг может даже отпугнуть потенциальных членов партии. Более того коммунизм становится не популярным среди гражданского населения постсоветского пространства...

Ну почему же, на Украине воюют много коммунистов. Лично мне и многим моим товарищам нравится красный флаг. Коммунизм наоборот сегоня достаточно трендовое течение.

+1

7

Философ написал(а):

Рисуйте, выкладывайте, посмотрим.

Я имел в виду просто нижнюю полосу от вашей шапки форума. То есть красный флаг с двумя символами НЕОКОММУНИЗМА.

0

8

Run написал(а):

Не думаю что сегодня красный флаг будет очень модным. Вспомните митинги в Севастополе и вообще Крым. Там были триколоры, имперские флаги и двуглавые орлы. Сегодня очень сильна идеология патернализма, центризма и консерватизма. Поэтому просто красный флаг может даже отпугнуть потенциальных членов партии. Более того коммунизм становится не популярным среди гражданского населения постсоветского пространства...

Это нужно исправлять, а не принимать. Тем более я лично знаю много коммунистов, настроенных весьма военно, то есть даже в Новороссии сегодня служат добровольцы коммунисты, а не только белодвиженцы.

0

9

дсв написал(а):

Ну почему же, на Украине воюют много коммунистов. Лично мне и многим моим товарищам нравится красный флаг. Коммунизм наоборот сегоня достаточно трендовое течение.

Вот именно.

0

10

Да, мне тоже кажется что лучше сделать шапку форума только на красном фоне!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Шапка форума