НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » Итальянское экономическое чудо


Итальянское экономическое чудо

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

все вопросы к начальнику, никаких деклараций не знаю :)

0

42

дсв
да мы тоже хотим посмотреть!

0

43

Warhammer написал(а):

да мы тоже хотим посмотреть!

Презентацию что ли? Так она сейчас в ФАЗЕ ПЕРЕДЕЛКИ!

0

44

Все вопросы по этой теме ко мне, я ее курирую!

0

45

Вот-вот!

0

46

дсв написал(а):

Вот-вот!

Это что упреки начались?

0

47

Философ
:tomato:

0

48

Тут бы лучше вообще провести семинар - если получится, я попробую со своими товарищами скооперироваться из Бора, а вы там со своими из Нижнего скооперируйтесь, потом можно время и место подобрать, хорошую камеру и записать не презентацию, а настоящую дискуссионную программу! Как такая идея? Мы же раньше хотели это сделать, вот почему так никто не занялся этим делом.

0

49

Философ написал(а):

Тут бы лучше вообще провести семинар - если получится, я попробую со своими товарищами скооперироваться из Бора, а вы там со своими из Нижнего скооперируйтесь, потом можно время и место подобрать, хорошую камеру и записать не презентацию, а настоящую дискуссионную программу! Как такая идея? Мы же раньше хотели это сделать, вот почему так никто не занялся этим делом.

Так-так-так, а можно подробнее о семинаре?

0

50

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Так-так-так, а можно подробнее о семинаре?

На первой странице данного обсуждения ДСВ предлагал это сделать, мы посовещались с коллегами и решили, что идея стоит того что бы ее осуществить!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » Итальянское экономическое чудо