НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » История СССР » Интересное видео про СССР


Интересное видео про СССР

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

В этой теме считаю следует выкладывать видеозаписи о Советском Союзе - о первом коммунистическом государстве:

Первое видео более правильное, оно призвано сплотить консерваторов и социалистов, красных и белых, сохранить Россию или СССР или Империю, не важно что - это все русский или советский Мир! По пятибалльной шкале на 5!

Второе видео прямое советское, то есть линейная пропаганда, по пятибалльной шкале 4.

Третье вродебы начинается нормально, но в конце одно вранье и антипрезидентская чушь! Это видео скорее всего снято украинскими или иными спецслужбистами!

+1

2


А на этом видео тоже не совсем все понятно, но вроде бы цифры верны...

+1

3

Да почти все верно, от третьего видео тянет какой-то фашистской пропагандой и бандеровщиной, а первые два нормальные. Во втором сообщении тоже верное видео, так как Россия все-таки несмотря на такой большой срок Путина у Власти отстает от Советского Союза.

0

4

Вот тоже интересное видео, Путин о коммунизме:





+1

5

А это Вассерман:

+1

6

Вассермана и видео с ним и о том что социализм к 25 году наступит я уже видел, а вот про Путина зачем такая подборка нужна? Он вреде бы сейчас на уровне, то есть народ его любит, а мы что же будем о нем такие вот видео смотреть в которых он о коммунизме или о политике СССР не вежливо отзывается?

0

7

0

8

0

9

дсв написал(а):

Вассермана и видео с ним и о том что социализм к 25 году наступит я уже видел, а вот про Путина зачем такая подборка нужна? Он вреде бы сейчас на уровне, то есть народ его любит, а мы что же будем о нем такие вот видео смотреть в которых он о коммунизме или о политике СССР не вежливо отзывается?

А он разве за социализм, он что хочет восстановить идеологию коммунизма? Нет...

0

10

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » История СССР » Интересное видео про СССР