НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » История СССР » Интересное видео про СССР


Интересное видео про СССР

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

0

12

0

13

+1

14

+2

15

+1

16

Осенью 1982 года в НРБ проводится самое большое боевое учение в истории Варшавского договора, проведенные на территории Восточной Болгарии.


Немного не про СССР, но тоже интересно!

Особенно комменты радуют!
https://www.youtube.com/watch?v=LMiXInMaHM8

Фильм уникальный,потому что возвращает нас в прошлое,но эти идиоты его играли Кънтър Страйк с жизни тысяч людей,нямоло компьютеров,клавиатур и мышей,но было много.призывников,которые им были игрушками в руках,кто-то может сказать, сколько было жертв Щит 82,а таких было

Они потому, что американцы не играли - Вьетнам, Панама, Гондурас, Сан-Сальвадор, Ирак, Авганистан и др .....

В общем, есть % при таких учений.

Где их находишь таких? Добавляйте еще! :) [в смысле видео, наверное]!

многие гот. это учение я его играл. а почему нигде не видел морской опыт политики ллойд-джорджа - я участвовал там - атакувахме с русскими залив черноморец - мтлб-м (бронетранспортеров амфибии) скачахме из десантните баржи далеко в море - в начале погружения и молишься, чтобы изплуваш, затем докопвахме к берегу и атакувахме с машины, а затем скачахме в пути и разгръщахме ходьбы. кво знают сегодняшние розовобузести ребята (пожалуйста, не влияет)!

Давайте обижаться. Я из Атия и вспоминаю вещи, которые ты описал. Помню десантните судов с больших двигателей и их плавники. :)

Велико было!

Как зловещее комментарии, чтобы написать - это было болгарской народной армии и Союзников! Теперь мы ибрикчии-мы делаем ванные комнаты и прачечные на нынешних ,,союзников,,

Я на новый поселок, большая нагласявка было. встань там ,иди туда и т .н .п . Были сии дизинтерия, дали одну таблетку и исчез болеста, бах в таблетке!?!?

это беве Армии теперь один стадион людей у нас нет

Большое спасибо за фильм! Уникальные кадры тех времен ! Жив и здоров, чтобы его и удачи вам желаю !

Поздрави на всички момчета от Първа рота!

Мы, как Северная Корея, дрънкаме железо, а не на западе новые технологии, инвестиции и сегодня пенции в 2000Е ,а мы сейчас 200 лв.

А ты кто был анонимным, сэр?

Приветствую всех ЩИТ-82 ! Никогда не будет забыт, - мы были сильной БГ в Варшавском договоре ! Мы и сейчас ничего! Позор для продажниците дешевой щеколда псевдо интелигенти и жадные отребки!

Это не болгарская армия, а филиал на советской пьяной щеколда! Радоваться, что не был протестирован никогда, потому что с некадърниците назначены коммунистических генералов турки бы нас задавить на 1 день и пойти на изколение сотни тысяч болгарских парней из-за вопиющата неумелую руководящих кадров, которые знали только истории ПА и ни грамма военные знания !

Пьяные русские Вас от турок спасали, а может зря? (Никогда болгары с русскими в бой против врагов шли не в одном здании, а против русских произошло...

великий пръдльо!!!

руски турчине научи се да пишеш правилно на български, маймуна проста.

Американский лайнарино вы не можете писать более правильно!Амман из литераторов!

Эй курво русско-еврейской болшевишка не смей мне отвечать больше, сука, просто едноклетъчна неграмотная, изсрана через жопу матери, творение пиянска мне отца !

Дебил

ты не в коем великий болгарин, а один 20 лет. постельного влажнее, который никогда не был солдатом.

Въоръжаваха, комунягите до зубов, и, наконец, упал без боя.

ся ешьте американскую палку и попробуйте новый мировой порядок

В один прекрасный день мне упасть один, как у вас в руках,,юэ вы потомок ты, как сука..

постельного влажнее, а сейчас в Болгарии только территории. Без Армии, служб безопасности, жалкую и смешную полиции. Ничего не понятно.. Когда Болгария еще раз стать турецкого вилайета, будет досетиш что-то не так..

и, как мы имели в армии и что? Мы отправили ее в Чехословакию, чтобы защитить интересы чужой страны, как это делаем и сейчас. Я Не хочу такой армии. Коммунистические чукундури крушение болгарской государственности после 9.9. Теперь их дети и внуки наши стройки продолжаются.

Они будут еба один день с тобой,,или поколения, которое вы генетически ввода

Ты давно их достроен. Все коммунисты вам виноваты. Ты тогда что ли родился? Посмотрите, сколько тебе лет. У вас нет прав, чтобы писать после того, как не жили до 89-й год, что было тогда!!! Мнение твое чисто и просто ЛОЖЬ.

Его мнение является ложным? Так может ли?

1 это только часть бг армии 2 штом так пищите для коммунистов, почему 34 лет, то у нас есть такой же технике - не так ли мы в нато, почему нам не датат они -потому что они идиоты

22210,артилерийския дивизион ,89 года самоходные гаубицы 2с1

"Гвоздика"

точно!

Тогда мне было 11 лет, и очень хорошо помню учения наших великих армий стран Варшавский договор.Я помню, как коментирахме с мои сверстники военной техники которую мы смогли увидеть в замаскированные укрытиями в лесу.Бы мы сами испытывали сильные волнения и гордости за нашу славную армию.В 89 году,незадолго до так называемой перестройку,у меня была частой, чтобы служить в боевое по духу Звездец,как мерач 122 мм.самоходные

+2

17

Философ написал(а):

А он разве за социализм, он что хочет восстановить идеологию коммунизма? Нет...

Просто сейчас его критиковать как бы сложно и опасно, народ за него не то что бы горой встанет, просто альтернатив нет ему сейчас...

0

18

+2

19

дсв написал(а):

Просто сейчас его критиковать как бы сложно и опасно, народ за него не то что бы горой встанет, просто альтернатив нет ему сейчас...

Если критика конструктивная - тогда можно и нужно критиковать. Проблема лишь в том, что конечно это наш президент, а все свое сложно критиковать и опасно от части, но мы же не обвинять его будем, а только критиковать!

0

20

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » История СССР » Интересное видео про СССР