НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » Евросоюз – неокоммунизм


Евросоюз – неокоммунизм

Сообщений 111 страница 120 из 151

111

Run написал(а):

Не знаю - не знаю, Обама пообещал, что они вместе с Европой будут обсуждать решения о поставке вооружения на Украину!

Да, однако немецкого министра обороны американцы считают "министром поражений". Более того встречи украинских лидеров и американской элиты проходят без участия европейской стороны и переговоры на этих встречах ведутся о передачи вооружений украинским войскам.

дсв написал(а):

Нет я не разделяю европейских и российских коммунистов, так как считаю что нам нужно не разделяться, а объединяться!

Это как раз понятно, но непонятной остается ваша личная позиция, к кому вы себя причисляете к европейским или к российским коммунистам?

0

112

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Это как раз понятно, но непонятной остается ваша личная позиция, к кому вы себя причисляете к европейским или к российским коммунистам?

Я уже ответил на этот вопрос. И больше отвечать не буду!

0

113

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Да, однако немецкого министра обороны американцы считают "министром поражений". Более того встречи украинских лидеров и американской элиты проходят без участия европейской стороны и переговоры на этих встречах ведутся о передачи вооружений украинским войскам.

Последние события в Минске проходили без США. Думаю американцы упускают бразды правления...

0

114

дсв написал(а):

Я уже ответил на этот вопрос. И больше отвечать не буду!

^^

Run написал(а):

Последние события в Минске проходили без США. Думаю американцы упускают бразды правления...

Поживём увидим (с)

0

115

Евросоюз дает трещину. Сегодня Грецию уже не считают частью Европы. А Украину не возьмут в НАТО и в Евросоюз.

0

116

Жирик написал(а):

Евросоюз дает трещину. Сегодня Грецию уже не считают частью Европы. А Украину не возьмут в НАТО и в Евросоюз.

Естественно, либерализм присущий Евросоюзу выветривается.

0

117

И все-таки Евросоюз нельзя назвать единым государством, а либерализм, который царит в Евросоюзе со временем разрушит и Европу и всех кто с ней связан!

+1

118

Warhammer написал(а):

И все-таки Евросоюз нельзя назвать единым государством, а либерализм, который царит в Евросоюзе со временем разрушит и Европу и всех кто с ней связан!

Пока что Евросоюз никого из своей семьи не выгнал, а Украину еще не взял. Более того кризис в Греции будет решаться, так заявляют евро комиссары. Поэтому преждевременно делать такие выводы!

0

119

Философ написал(а):

Пока что Евросоюз никого из своей семьи не выгнал, а Украину еще не взял. Более того кризис в Греции будет решаться, так заявляют евро комиссары. Поэтому преждевременно делать такие выводы!

А я вот согласен с Warhammerом так как они уже не едины...

0

120

Европа это вообще Колосс на глиняных ногах, и после войны ее границы перекраивались много раз и всегда по-разному!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » Евросоюз – неокоммунизм