НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » Евросоюз – неокоммунизм


Евросоюз – неокоммунизм

Сообщений 141 страница 150 из 151

141

Run написал(а):

Особого желания нет, но все и так понятно, сколько можно об одном и том же говорить?

Не считаю, что мы об одном и том же не можем говорить достаточно долго. Если тема интересная тогда можно говорить сколько угодно долго. Тем более наш форум как раз и создан для разговоров, а не просто так для выкладки неких постулатов, которые нужно заучить. На страницах форума можно поговорить, выразить свою позицию и даже поспорить, но спорить в меру.

0

142

дсв написал(а):

Не считаю, что мы об одном и том же не можем говорить достаточно долго. Если тема интересная тогда можно говорить сколько угодно долго. Тем более наш форум как раз и создан для разговоров, а не просто так для выкладки неких постулатов, которые нужно заучить. На страницах форума можно поговорить, выразить свою позицию и даже поспорить, но спорить в меру.

А чего тут спорить то. Евросоюз последовательно показывает нам что в мире есть только одна правильная точка зрения - проамериканская и то кто с ней не согласен обязательно получит. В Европе возрождается фашизм (нацизм). Советское и русское все забывается, ставится под сомнение и критикуется даже во вред самой Европы. Санкции подорвали в основном экономику Европы, а не России. Вот все в таком плане и с этим никто не спорит. О чем говорит-то: о том что Евросоюз прогадил свою попытку стать одним единым государством неокоммунизма, но это и так ясно из новостей даже по региональным каналам.

Отредактировано Run (2015-05-27 07:28:31)

0

143

Run
Вы Жирика и ему подобных не слушайте - частное мнение одного пользователя не совпадает с общим мнением форума.

0

144

Философ написал(а):

Вы Жирика и ему подобных не слушайте - частное мнение одного пользователя не совпадает с общим мнением форума.

Оно может и не совпадает, но зато четко говорит о правде о которой все остальные боятся сказать открыто.

0

145

Жирик написал(а):

Оно может и не совпадает, но зато четко говорит о правде о которой все остальные боятся сказать открыто.

Да вы у нас просто "вэликий мислытэль", не знал, нужно записать что бы не забыть.

А так по факту, Run сделал для форума больше вас раза в четыре если не в пять. Он постоянно радует нас новыми и интересными статьями, выполняет задания модераторов и администраторов, а также ведет активную деятельность на форуме, часто появляется и откликается на помощь, в отличии от вас. Вы же можете исчезнуть на полгода, а потом зайти и возмущаться: почему ваши не корректные темы ушли из топа обсуждений, наверное из=за того, что вы их не обновляете... В общем чужие темы засорять не советую - если хотите открывайте свои интересные темы и обсуждайте в них, то что сами пожелаете.

0

146

Жирик написал(а):

Оно может и не совпадает, но зато четко говорит о правде о которой все остальные боятся сказать открыто.

Мы ничего не боимся, а вот вам следовало бы побояться так откровенно нарываться на бан...

0

147

Мне на мнения других не наплевать, но если мнение одного человека попахивает критинизмом, тогда это мнение можно не принимать в расчет...

А по теме повторю следующее: Евросоюз всерьез обеспокоен выключением Греции из него. А это уже не является шагом для сближения разных государств. Поэтому как одно большое и свободное мультигосударство Евросоюз себя изжил.

0

148

Run написал(а):

мультигосударство

Слово то какое заманчивое:

Вижу горы и долины, вижу реки и поля, это русское приволье, это Родина моя. Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест, это Русская держава, сколько здесь любимых мест. Вижу пагоды в Шри Ланке, и Корею и Китай, где бы я не ехал в танке, всюду мой любимый край. Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я, Это Русская сторонка, это Родина моя.

0

149

Марксизм-заведомо провальное учение коммунизма,так как за основу взяты не коммуны и их интересы!
Да и как Маркс,еврей,может дать совсем другим народам правильный политический курс?
Маркс и Иисус-два главных лидера разных видов,но в обоих случаях был повальный Террор  как итог!
Вот настоящий НеоКоммунизм=
{Удалено администратором}

Отредактировано Ksamilion Fess (2016-02-07 15:42:10)

0

150

Ksamilion Fess
Для размещения ссылок на сторонние ресурсы воспользуйтесь специальной темой!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » Евросоюз – неокоммунизм