НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » Евросоюз – неокоммунизм


Евросоюз – неокоммунизм

Сообщений 81 страница 90 из 151

81

дсв написал(а):

NEO_THE_MATRIX
Тут непонятно чти имелось в виду, евроинтеграция и руссоинтеграция?

Ну прежде всего я имел в виду то что во всем мире внедряют европейские ценности морали: толерантность, гомосексуализм и пр. Но никто не внедряет советские принципы: дружба, взаимопомощь и т.д.

0

82

Философ написал(а):

Да, все так. Самое обидное то что американцы достигают своих целей и уничтожают цвет нации Украины и Восточной Украины!

Думаю что если дело так пойдет дальше, то ополченцев будет трудно спасти. А ведь Домбас - это то что нам всегда было нужно. Теперь американские резведслужбы его уничтожили и сожгли, а вскоре вообще захватят. И если наши дипломаты и ФСБшники не смогут Домбас приростить как это было сделано с Крымом, то будет очень плохо...

Отредактировано Run (2015-01-02 00:32:20)

+1

83

Ополченцы готовяться к войне - они скоро должны ударить по врагу!

0

84

Да вы че не понимате там щас бойня идет. Там не нападения нужны а мирные переговоры  :mad:

0

85

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Ну прежде всего я имел в виду то что во всем мире внедряют европейские ценности морали: толерантность, гомосексуализм и пр. Но никто не внедряет советские принципы: дружба, взаимопомощь и т.д.

Естественно, зачем им внедрять ценности той идеологии которая будет мешать им зарабатывать деньги. Они же все помешались на деньгах. Вот гомосексуализм помогает разлагать народы, а свой народ держит в ежовых рукавицах. А толерантность вообще политики истолковывают как им нужно. Двойные стандарты одним словом...

0

86

дсв написал(а):

США в последнее время навязывают свой образ жизни всем государствам и политическими силами (санкции) давят на неугодных ей представителей разных стран, а иногда и на целые народы. Но мировая общественность с каждым днем осознает, то что именно США являются агрессором многих (если не всех) конфликтов в мире. Уже сегодня тон некоторых министерств иностранных дел западных государств изменился. А завтра, я в этом уверен, многие европейцы встанут на сторону России и Евразийского союза.

Стоит также заметить, что не так давно в Екатеринбурге, Москве и Хельсинках, проходили форумы по Евразийскому союзу, на которых представители многих европейских и бывших советских стран говорили об одном и том же: "вместе нам будет лучше". Так вот после этих форумов как по волшебству начались конфликты в Европе и на Украине. Более того усилился натиск американских борцов за независимость в Сибири и других отдаленных от Москвы областях страны. Это ли не прямое противодействие американских спец. служб против России и Европы?

Да, конечно США преследуют свои сугубо капиталистические и империалистические цели. Вопрос в том как нам преодолеть это и выйти из ситуации без потерь для России и Русского Мира? Вообще сейчас Путин ведет свою политику весьма успешно, он не вводит военное положение, в России нет мобилизации, но при этом Россию боятся все страны входящие в НАТО больше чем Украину, которая проводит мобилизацию и ведет войну на своей территории. А то что многие западные лидеры будут переосмысливать свою роль в большой игре американских спец. служб - это так, более того уже сегодня многие политики в Германии, Чехии и других европейских государств ставит вопросы озвученные ДСВ, я имею в виду они встают на сторону России и Русского Мира.

0

87

Run написал(а):

Думаю что если дело так пойдет дальше, то ополченцев будет трудно спасти. А ведь Домбас - это то что нам всегда было нужно. Теперь американские резведслужбы его уничтожили и сожгли, а вскоре вообще захватят. И если наши дипломаты и ФСБшники не смогут Домбас приростить как это было сделано с Крымом, то будет очень плохо...

Пока об этом рано говорить, так как лично я считаю что наступление ни украинской армии на Новороссию, ни армии Новороссии на Украину невозможно. Так как любое наступление носит характер прорыва вражеской обороны, либо характер встречного боя. А в зимнее время это не возможно, то есть в зимнее время невозможно устроить мало-мальски грамотное наступление, что нам показывает армия Порошенко. Армия Порошенко (украинская армия) несет несусветные потери, а войска Новороссии вполне удачно отражают удары противника. Но эта ситуация будет меняться, во-первых каждый день в украинскую армию поставляют новейшее вооружение, а в армию Новороссии не поставляют, по крайней мере по открытым каналам. Во-вторых после морозов при нормальной температуре и стабильных дорожных условиях любая армия будет наступать более активно нежели при плохой погоде. Из всего сказанного стоит выделить два фактора: время и оттепель. Для Украины нужно перевооружить войска и подождать когда будет тепло (весна-лето). А Новороссия скорее всего будет вести оборону, в лучшем случае активную оборону, возможно окружать и брать в котлы войска противника.

0

88

Философ написал(а):

Да, все так. Самое обидное то что американцы достигают своих целей и уничтожают цвет нации Украины и Восточной Украины!

Теперь можно говорить уже не Восточная Украина а Новороссия. Интернет потихоньку привыкает к такому названию.

0

89

Run написал(а):

Теперь можно говорить уже не Восточная Украина а Новороссия. Интернет потихоньку привыкает к такому названию.

Разве, а я вот не заметил?

0

90

Новоро́ссия (Новороссийский край, Но́вая Росси́я, Но́вая Русь) — синоним Новороссийской губернии и Новороссийского генерал-губернаторства, в широком смысле — территории Северного Причерноморья, присоединённые к Российской империи в результате русско-турецких войн во второй половине XVIII века. Включали в себя Херсонскую, Екатеринославскую, Таврическую, Бессарабскую губернии, а также Кубанскую область. Термин употреблялся по начало XX века.

Термин получил новое распространение в результате событий Евромайдана, повлекших за собой протесты на Юго-Востоке Украины. В настоящее время под этим историческим названием выступает конфедеративный союз самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик.

Википедия однако!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » Евросоюз – неокоммунизм