НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » Общестенная квалиметрия


Общестенная квалиметрия

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Я бы не назвал это фашизмом в чистом виде, так как по сути дела идеология в термине должна отсутствовать. Другой вопрос была ли в истории человечества эта общественная квалиметрия или мы её разрабатываем с нуля. Ведь по сути дела в древней Спарте по легенде уродливых детей выбрасывали со скалы, таким образом только красивые и сильные юноши были в спартанской армии.

В Фашистской Германии жгли всех тех у кого кровь была еврейская, всех не белых и не голубоглазых и у кого волосы были не цвета блонди, утрированно, конечно, но так и было так ведь?

В СССР в партию принимали только честных и смелых людей, спортсменов, не пьющих, альтруистов и т.д.

Другими словами общественная квалиметрия была уже в нашем мире давно, только называлась она всегда по разному.

0

12

Хм, забавно, ну про Спарту, Германию и СССР понятно, а сейчас где эта ваша общественная квалиметрия?

0

13

Ну например это может быть отборомпо богатству, то есть клуб форекс или списки форбс.

В общем богатые не приглашают всякое нищее сословие к себе на тусовку...

0

14

Идею украли:

http://www.lib.uniyar.ac.ru/edocs/iuni/20150602.pdf

0

15

Философ написал(а):

Идею украли:

Там какой-то псевдонаучный институт говорит липовых специалистов в области социальных услуг - это точно научная литература?

0

16

Жирик написал(а):

Там какой-то псевдонаучный институт говорит липовых специалистов в области социальных услуг - это точно научная литература?

ЯрГУ - это вам не псевдонаучный институт.  :angry:

0

17

Философ написал(а):

ЯрГУ - это вам не псевдонаучный институт.

Да знаю одного препода из этого ВУЗа, говорит хоть и с недостатками, но аккредитован гос-вом.

0

18

дсв написал(а):

Да знаю одного препода из этого ВУЗа, говорит хоть и с недостатками, но аккредитован гос-вом.

А что у нас сегодня без недостатков?

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » Общестенная квалиметрия