НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Оффтоп » Нам нужны модераторы!


Нам нужны модераторы!

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

В связи с открытием этого форума мы набираем модераторов. Если у Вас есть опыт и\или желание стать модератором, помочь общему делу предлагайте, все анкеты оставлять в этой теме отвечать желательно по образцу:

1) Вы разделяете взгляды неокоммунистов?
2) Какие темы (форумы) хотите курировать?
3) Сколько времени можете реально затрачивать на форум?
4) Есть ли опыт модерирования? Если есть киньте ссылку!
5) Есть ли уже предложения по улучшению?

P.S. В скором времени на форуме планируется создание групп в которые тоже можно будет войти. Поэтому если вы хотите помочь, но не желаете быть модератором или если вы не удовлетворяете требованиям не расстраивайтесь мы для вас найдём оптимальные условия!

Поиск временно приостановлен!

0

2

А модно мне стать модератором, я разделяю взгляды коммунизма
я хочу курировать форум про игры фильмы и т.д.
Я могу хоть каждый день, вот только учеба и сестра старшая все время комп забирает
нет я не был никогда модератором, но могу им стать, чуствую в себе силы модера
Ну я бы еще тем откры побольше про игры и там киноновинки разные, плюс нужно в отделный раздел все это снести или даже в отдельный форум!

0

3

Warhammer
А что ДСВ не справляется со своими обязанностями? У нас на сегодня нет особой нужды в дополнительном модерировании.

0

4

Мест для модераторов так и не появилось  :question:

0

5

Warhammer написал(а):

Мест для модераторов так и не появилось

Пока нет, просто раньше мы думали, что на форум придут люди из контакта, а на самом деле никто не пришел, зато появляются новые люди не из социальных сетей, а так ищущие индивиды! :) Поэтому пока что модераторов не нужно :)

0

6

Думается мне эта тема нужна для отвода глаз, так сказать для сокрытия действительности. Вот уже три года на данном форуме есть администратор и модератор и они не менялись, а все выдвигаемые демократические методы просто не выполняются, в том числе и по набору модераторов, дескать "мы хотим вам дать власть но увы пока что мест нет, потому что мы и без вас справляемся!" И получается что кроме диктатуры ничего действенного нет, а диктатура не всякая нужна, лишь только диктатура пролетариата ибо пролетарская диктатура самая человечная и справедливая, так как выражает интересы трудового народа!

0

7

NEO_THE_MATRIX
Это не так, когда тем будет больше, когда разделов станет больше, когда народ сюда притянется, тогда и сделаем больше модераторов!

0

8

дсв
Ну так что мне пока можно о модераторе забыть?  :'(

0

9

Пока нет! Потом может быть!

0

10

Будем ждать, если что я готов!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Оффтоп » Нам нужны модераторы!