НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Приветствие


Приветствие

Сообщений 1 страница 10 из 42

1



Приветствие



В этой теме всем новым участникам предлагается написать приветствие нашему форуму. Начать знакомство так сказать…

0

2

Для примера:

Привет Форум, я администратор и буду праведно тебе служить, чистить темы, удалять спам, следить за флудерастами и оффтопщиками...

или так:

Привет всем, меня зовут Костя - я сисадмин в средней компании и мне иногда бывает нечего делать, а мой товарищ попросил меня создать форум и администрировать его, вот я тут и занимаюсь непонятно чем. Политика меня волнует только во время выборов, ибо все остальное время весь наш народ ошарашенно сосет лапу и пребывает в шоке от случившегося на предвыборной гонке.

В общем пишите что хотите, но только то что вас так или иначе характеризует!

0

3

Занятно, тогда и я представлюсь - если уж тут администраторы просят:

ДСВ - ник человека который в данный момент работает над проектом манифеста НКП. Готов к обсуждению и работе на проектом, на форуме я появился для интеграции своих идей в проект манифеста НКП! Другими словами сегодня стараюсь воплощать в реальность идеологию НКП и вообще разрабатывать теорию неокоммунизма...

0

4

Да, давно я тут не появлялся... Нет я конечно читал периодически обновления появляющиеся на форуме, но зайти решил только сейчас. Конечно то что вы здесь делаете это замечательно, но вот выкладывать в образовательный форум ссылки на учебники, не очень законно в свете нашего капитализированного законодательства. Конечно образование должно быть бесплатное, но не путем распространения в Интернете скопированных книг. Вот если бы вы сами написали  учебники - это было бы куда благороднее. Что же касается меня - то я здесь по "приглашению" своего хорошего знакомого, буду вам посильно помогать нести просвещение если не откажитесь от добровольной помощи. Ну и конечно от скуки, скучно знаете ли в последнее время стало смотреть на безобразия царящие у нас в государстве, скучно ожидать одни и те же результаты на выборах и видеть одни и те же лица в телевизионной полосе. Хочется чего-то новенького, но справедливого. Вот я искал и нашел... Нашел неокоммунизм!

0

5

Run написал(а):

Конечно то что вы здесь делаете это замечательно, но вот выкладывать в образовательный форум ссылки на учебники, не очень законно в свете нашего капитализированного законодательства

Посмотрим, пока нам никто ничего не предъявил, как только авторы с нами свяжутся и запретят выкладывать свои книги - вы удалим ссылки на них!

Run написал(а):

Вот если бы вы сами написали  учебники - это было бы куда благороднее.

и над этим мы тоже думаем...

Run написал(а):

Что же касается меня - то я здесь по "приглашению" своего хорошего знакомого, буду вам посильно помогать нести просвещение если не откажитесь от добровольной помощи. Ну и конечно от скуки, скучно знаете ли в последнее время стало смотреть на безобразия царящие у нас в государстве, скучно ожидать одни и те же результаты на выборах и видеть одни и те же лица в телевизионной полосе. Хочется чего-то новенького, но справедливого. Вот я искал и нашел... Нашел неокоммунизм!

очень хорошо, считайте, что вы приняты, нам нужны такие люди как вы, за то недолгое время пока вы на нашем форуме писали свои сообщения - вы успели засветиться как хороший человек, поднимающий интересные темы и проекты. продолжайте.

0

6

Мне тоже надо что-то написать?

0

7

Warhammer написал(а):

Мне тоже надо что-то написать?

Хотелось бы, это естественно не обязательно, но крайне желательно.

0

8

Философ написал(а):

Хотелось бы, это естественно не обязательно, но крайне желательно

Я в общем устал от лицемерия властей и бездействия коммунистических партий. Они и КПРФ и Справедливая Россия не могут договориться и образовать левый фронт не могут в едином порыве победить Единую Россию. Поэтому я хочу быть неокоммунистом, а не старым комунякой как КПРФ и СР

0

9

Warhammer написал(а):

Я в общем устал от лицемерия властей и бездействия коммунистических партий. Они и КПРФ и Справедливая Россия не могут договориться и образовать левый фронт не могут в едином порыве победить Единую Россию. Поэтому я хочу быть неокоммунистом, а не старым комунякой как КПРФ и СР

Да уж... Лаконично и просто... Если это все из-за чего вы здесь, тогда добро пожаловать.

0

10

привет я гоша

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Приветствие