НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Приветствие


Приветствие

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Амбициозно :)

0

32

Фрэнк-Кристофер Тайк написал(а):

Я создатель Абсолютистской идеи,- высшей и главной идеи Человечества! Эта идея создана для всех народов и для всех разумных жителей Земли на -... тысячи - миллионы и миллиарды лет!

Ну-ну, давайте!  :rofl:

0

33

дсв написал(а):

Ну-ну, давайте!

Просто человек не очень хорошо знаком с форумным общением...
Не будем пороть горячку, просто стоит этому человека понять что у нас так не пишут, на нашем форуме все равны и никто не несет сверх человеческую идеологию. На нашем форуме разрабатывают идеологию коммунизма - неокоммунизма - нового коммунизма!

0

34

Фрэнк-Кристофер Тайк написал(а):

Я создатель Абсолютистской идеи,- высшей и главной идеи Человечества! Эта идея создана для всех народов и для всех разумных жителей Земли на -... тысячи - миллионы и миллиарды лет!

Одна тема для такого сверхчеловека как вы - это не много случайно или мы должны сами додумывать ваши идеи? Вот тут ДСВ уже тем 10 или 20 написал, но тем не менее никто не считает его сверхчеловеком, а вы так сразу с выпендрежника начали свое общение...

0

35

Хельга написал(а):

Одна тема для такого сверхчеловека как вы - это не много случайно или мы должны сами додумывать ваши идеи? Вот тут ДСВ уже тем 10 или 20 написал, но тем не менее никто не считает его сверхчеловеком, а вы так сразу с выпендрежника начали свое общение...

Наверное это просто временщик, и на нашем форуме он больше не появится...

0

36

Хельга написал(а):

Одна тема для такого сверхчеловека как вы - это не много случайно или мы должны сами додумывать ваши идеи? Вот тут ДСВ уже тем 10 или 20 написал, но тем не менее никто не считает его сверхчеловеком, а вы так сразу с выпендрежника начали свое общение...

Спасибо конечно...

0

37

Всем привет!

+1

38

RedStar написал(а):

Всем привет!

Здравствуй, RedStar, расскажи о своем нике, а еще лучше о себе.

0

39

Привет, RedStar, на наш форум по приглашению или так случайно зашли?

0

40

Думал: писать или не пиасать и решил в итоге написать. Меня зовут Александр. Живу в Барнауле, "клипаю" бесплатные игрушки для ПК, могу сайт если что сделать.
Решил примкнуть к вашей общине, т.к. нашёл тут идеальную площадку для совершения перемен в обществе российском. Буду внедрять в наш коллектив идеи демократического социализма, социального либерализма (но без геев и трансов) и непосредственной (референдуциальной) демократии.

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Приветствие