НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Нижний Новгород (местное отделение партии)


Нижний Новгород (местное отделение партии)

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Сегодня к сожалению только в Нижнем Новгороде (Горький - сов. вариант) есть местное отделение партии! Поэтому любой желающий нижегородец либо тот кто будет в нашем городе проездом может подать заявку на вступление в партию! Либо если вам не хочется вступать в партию, но идеи неокоммунизма вам нравятся, вы можете просто отдать подпись в поддержку партии.

P.S. Для того что бы партию зарегистрировали нужно как минимум  :flag: 50 000 :flag:  подписей в поддержку. подписи могут отдать как партийные так и беспартийные граждане России!

0

2

дсв
Идея отличная, вполне подходящая, только подписей уже надо не 50000, всего лишь 500. Так что вперед и с песней!

0

3

Философ
Да, знаю, но так лень перед новым годом работать повопросам организации, мне даже наши активисы по шапке дадут, не говоря уже про сторонние организации и просто пришлых людей... Да и как всех поднимать во время и самое главное после попоек?

0

4

дсв написал(а):

Да, знаю, но так лень перед новым годом работать повопросам организации, мне даже наши активисы по шапке дадут, не говоря уже про сторонние организации и просто пришлых людей... Да и как всех поднимать во время и самое главное после попоек?

А что такое, под пьяную лавочку можно и подписи пособирать! Если трезвые, значит все сами поймут, а если пьяные - то пусть пеняют на себя! :)

0

5

Философ
Это что серьезно?  :tired:

0

6

дсв
Не кипишуй! Это я так что бы даже в праздник неокоммунисты булки не расслабляли!

0

7

Философ написал(а):

Не кипишуй! Это я так что бы даже в праздник неокоммунисты булки не расслабляли!

В общем в праздники мы ничего не сделали - можно ставить к стенке :)

0

8

дсв
Плохо, Сталина на вас нет!

0

9

На этой неделе проведу работу с населением своего двора, буду снежные завалы разбирать и других агитировать  :flag:

0

10

дсв написал(а):

На этой неделе проведу работу с населением своего двора, буду снежные завалы разбирать и других агитировать

Лучше бы делом занялся - манифест писать надо!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Нижний Новгород (местное отделение партии)