НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » Свобода, равенство и братство.


Свобода, равенство и братство.

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Философ
На мой взгляд нужно свои теории составлять, а свобода, равенство и братство - это теории выдвигаемые классическими коммунистами!

0

12

дсв написал(а):

На мой взгляд нужно свои теории составлять, а свобода, равенство и братство - это теории выдвигаемые классическими коммунистами!

Как там Ленин говорил: учиться, учиться и еще раз учиться! А мы: свобода, свобода и еще раз свобода!

0

13

Я конечно другое имел в виду...

0

14

Свобода равенство и братство - это первичние законы теории коммунизма  :flag:

0

15

Warhammer написал(а):

Свобода равенство и братство - это первичние законы теории коммунизма

Свобода - это главный постулат либерализма.
Братство - это уже нечто религиозное.
А равенство - машинное или роботизтрованное...

Таким образом свободу, равенство и братство можно назвать другими словами: либерализм, роботизация и монашество! Согласитесь, это не то что мы все имеем в виду, когда говорим о коммунизме?

0

16

дсв написал(а):

Свобода - это главный постулат либерализма.
Братство - это уже нечто религиозное.
А равенство - машинное или роботизтрованное...

Это откуда такие мысли?


дсв написал(а):

На мой взгляд нужно свои теории составлять, а свобода, равенство и братство - это теории выдвигаемые классическими коммунистами!

Эта тема и есть наши теории, а не классические, как вы их называете!

0

17

Философ написал(а):

Это откуда такие мысли?

Ну как же все либералы кричат о свободе, вот я и предположил, что это либеральный термин, то есть для либерализма главное это свобода, а для социализма например, на мой взгляд, после анализа и интерпритации некоторых работ, главным является защита всех и каждого, даже если для этой защиты нужно ограничить свободу!

Братство - религия. Братья и Сестры :) Коммунисты обращаются друг к другу Товарищ, капиталисты - господа и дамы, феодалы - сударь и сударыня и т.д.

А равенство - это машинное и роботизированное понятие, так как все люди не равны и даже не похожи друг на друга и скорее всего не хотят становиться таковыми! А машинам все равно...


Философ написал(а):

Эта тема и есть наши теории, а не классические, как вы их называете!

Ну не спорю, однако можно было бы больше своего не классического внести в эту тему...

0

18

дсв
Свобода, равенство и братство - это то что нужно нашему народу и нужно было всегда, только мы бысто это забываем!

0

19

дсв
ДСВ ну откуда столько грязи - ведь мы же одно дело делаем, мы с борскими приятелями марксистами пишем новые декреты, а вы сразу же нас режете по живому, вот-вот общий язык нашли... А у вас дорой мой, в манифесте столько (бреда) не мануфактурной продукции сделано, что меня за вас в кругах не столь неизвестных очень сильно ругали... Да и я же не критикую вас сразу, решаем вопросы, что войдет в книгу К, а что нет...

0

20

Философ
А я что я ничего, я только за  :flag:

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » Свобода, равенство и братство.