НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » История СССР » [Статья] Сравнительная статья о Вермахте и РККА


[Статья] Сравнительная статья о Вермахте и РККА

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Хельга написал(а):

О фашизме нужно писать много и только правду!

Я тоже так думаю  :)

0

22

Хельга написал(а):

Это я как раз и написала.

Может быть, однако получись у вас не совсем верно.

Хельга написал(а):

О фашизме нужно писать много и только правду!

Пропаганда должна быть умной.

0

23

дсв написал(а):

Хельга, я вам поставил плюсы за оба сообщения по тематике войны, однако текст требует определенной доработки. Прислушайтесь к другим пользователям, я сейчас говорю не только о Жирике, который славится во всем рунете своей нахальной натурой, я сейчас говорю о Run'е который написал уже не одну тему даже на нашем ресурсе, не говоря уже о других форумах и я уверен, что Run как раз может помочь как вам, в написании, так и нам в оценке ваших работ.

Поэтому давайте обратимся к логики и попробуем доработать вашу статью, а так по факту ваши мысли мне очень близки - так как я тоже являюсь антифашистом и требую от всех остальных осуждать фашистскую идеологию.

Вы меня что-то очень сильно хвалите. Однако Вторая Мировая Война не моя тема, за подобными вопросами лучше обратиться к вам или к НЕО.

0

24

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Может быть, однако получись у вас не совсем верно.

Что у меня не верно?

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Пропаганда должна быть умной.

Согласна, а в чем проблема?

0

25

Хельга написал(а):

Второе не менее важное и значимое отличие – это конечно идеология. Красная Армия воспитывалась на коммунистических и социалистических идеалах. В то время как Вермахт воспитывался на звериных имперских началах, полицейской системе и фашизме. О фашизме конечно стоит поговорить отдельно, но в контексте данной темы всем должно быть понятно, что фашизм – это самое больное проявление психологических заболеваний, которое только можно встретить у любого живого существа. Фашизм призывает считать свой народ самым правильным, а все остальные народы считаются не правильными. Так Вермахт – немецкая армия считала немцев правильными людьми, а всех остальных, например славян, негров, евреев и пр. не правильными народами. Соответственно Вермахт уничтожал представителей разных народов с идеологической подоплекой и оправдывающей уничтожение доктриной. Таким образом, немцы стремились сохранить на планете только один народ – немецкий, а все остальные народы погибли бы как ненужные и не правильные. В лучшем случае все неправильные народы можно было бы сократить до численности обслуживающего персонала, а представителей не правильных народов использовать как рабов.

Нет такой национальности - НЕГР.

"Соответственно Вермахт уничтожал представителей разных народов с идеологической подоплекой и оправдывающей уничтожение доктриной." - предложение неоправданно сложное.

Хотя бы вот это!

0

26

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Нет такой национальности - НЕГР.

Как лучше написать: африканец или вообще лучше не ставить негроидную расу?

NEO_THE_MATRIX написал(а):

"Соответственно Вермахт уничтожал представителей разных народов с идеологической подоплекой и оправдывающей уничтожение доктриной." - предложение неоправданно сложное.

Мне понятно, а остальным... Кто хочет поймет.

0

27

Ну что вы пристали к девушке - она все правильно пишет, мне нравится и все понятно, по простому. А самое главное это правда.

0

28

12/02/2015 - Тема перенесена из раздела Тестовые темы в раздел История СССР

0

29

ROBOT написал(а):

12/02/2015 - Тема перенесена из раздела Тестовые темы в раздел История СССР

Ела нашла, упрятали мою тему...

0

30

Я там кое что исправила и решила продублировать тут:

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » История СССР » [Статья] Сравнительная статья о Вермахте и РККА