НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Новости » Война против России началась задолго до украинского кризиса!


Война против России началась задолго до украинского кризиса!

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

дсв, нет источника нужно дополнить информацию - откуда такие данные, я имею в виду твое первое сообщение!

0

12

Философ
А я это из журнала русский репортер взял, точнее только часть сообщения, основные мысли мои собственные  :)

0

13

Барак Обама объявил на встрече в Индии, что это он и его подручные реализовали не законный переворот на Украине!

0

14

Порошенко сказал что у Украины 1 млн беженцев официально. А на территории России нет даже миллиона попросивших убежище. Однако он был не совсем корректен в своих суждениях: на Украине всего зарегистрировано около 1 млн беженцев, но из них 700-800 тыс. сейчас просят убежища у России и только 200-300 тыс. у киевского режима и то скорее всего не по желанию, а по принуждению эти 00-300 тыс. человек прибыли в Киев!

0

15

Warhammer написал(а):

Барак Обама объявил на встрече в Индии, что это он и его подручные реализовали не законный переворот на Украине!

Это было и так понятно.

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Порошенко сказал что у Украины 1 млн беженцев официально. А на территории России нет даже миллиона попросивших убежище. Однако он был не совсем корректен в своих суждениях: на Украине всего зарегистрировано около 1 млн беженцев, но из них 700-800 тыс. сейчас просят убежища у России и только 200-300 тыс. у киевского режима и то скорее всего не по желанию, а по принуждению эти 00-300 тыс. человек прибыли в Киев!

Да, я тоже подобное слышал, но думаю тут просто украинские придурки врут по крупному. Еще Гебельс говорил, что чем грубее ложь, тем сильнее в не верят!

0

16

дсв
Нет я имею в виду что возможно общее число действительно достигает 1 мил., но 800 тыс переехали в Россию и только 200 тыс. остались на украине и переехали в Киев и др. области. хотя по факту их 1 мил.

0

17

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Нет я имею в виду что возможно общее число действительно достигает 1 мил., но 800 тыс переехали в Россию и только 200 тыс. остались на украине и переехали в Киев и др. области. хотя по факту их 1 мил.

А, понял...

0

18

Говорят уже на территории России зафиксировано более миллиона беженцев с Украины. Значит общее число переселенцев приближается к отметке в полтора миллиона человек.

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Новости » Война против России началась задолго до украинского кризиса!