НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » Манифест НКП [Главная тема]


Манифест НКП [Главная тема]

Сообщений 131 страница 140 из 272

131

Философ написал(а):

Вот это и нужно донести до читателей!

Это тоже должно быть в манифесте?

0

132

дсв написал(а):

Это тоже должно быть в манифесте?

Можно в манифесте, можно отдельно. Лучше бы вообще написать книгу неокоммунизма, в которой как раз указать все что мы тут обсуждаем!

0

133

дсв написал(а):

Да решаем именно мы сами, впрочем как и вы решаете что вы нам можете предоставить... Про религию вы загнули - такого никогда не будет что все кроме одного меня будут атеистами на форуме, чего стоит хотя бы Вархаммер, который религиозный человек до мозга когтей! Дружба дело хорошее, а лесть или ум не столь важно - ведь в дружбе главное в трудную минуту помочь другу. Вот если вы мне поможете, когда мне потребуется, тогда и я вам помогу когда вам потребуется. Вот и все.

Про религию - это чисто теоретически. Вот если честно то что бы вы делали если все вдруг станут атеистами?

0

134

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Про религию - это чисто теоретически. Вот если честно то что бы вы делали если все вдруг станут атеистами?

Это нужно не у меня спрашивать, а у философа! Он тут главный, а не я. Мне бы было приятно если бы мои взгляды учитывались или хотя бы не преследовались, а уж как там все будет не столь важно. Вот сегодня так принято что все коммунистические силы базируются на марксизме - это привело к тому что все коммунисты старых школ являются атеистами. Для меня это неприемлемо, поэтому я пошел в неокоммунисты, что до остальных классиков мне не наплевать конечно, но и вредить атеистам я не стану. В религию ровно как и в неокоммунизм никого никогда загонять и загнать силой нельзя. Это противоречит логике, каждый верит в то что считает верным и приемлемым для себя. А вера она же разной бывает, вот атеисты верят что Бога нет, это же не доказано, а они в это верят, кому это мешает - никому. Однако как только атеист начинает культивировать свою позицию, уничтожает памятники святым и архитектурные сооружения - это плохо. Ровно как и верующие люди заставляют верить в свою религию не словом божьим, а огнем и мечем - что не приемлемо для религиозных представителей!

0

135

дсв
А вот не надо с больной головы на здоровую все сваливать. Тебе вопрос задали - ты и отвечай!

0

136

дсв написал(а):

Это нужно не у меня спрашивать, а у философа! Он тут главный, а не я. Мне бы было приятно если бы мои взгляды учитывались или хотя бы не преследовались, а уж как там все будет не столь важно. Вот сегодня так принято что все коммунистические силы базируются на марксизме - это привело к тому что все коммунисты старых школ являются атеистами. Для меня это неприемлемо, поэтому я пошел в неокоммунисты, что до остальных классиков мне не наплевать конечно, но и вредить атеистам я не стану. В религию ровно как и в неокоммунизм никого никогда загонять и загнать силой нельзя. Это противоречит логике, каждый верит в то что считает верным и приемлемым для себя. А вера она же разной бывает, вот атеисты верят что Бога нет, это же не доказано, а они в это верят, кому это мешает - никому. Однако как только атеист начинает культивировать свою позицию, уничтожает памятники святым и архитектурные сооружения - это плохо. Ровно как и верующие люди заставляют верить в свою религию не словом божьим, а огнем и мечем - что не приемлемо для религиозных представителей!

Хитрый уход от ответа  :disappointed:

0

137

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Хитрый уход от ответа

Да уж - он так постоянно делает!

0

138

NEO_THE_MATRIX
Я не уходил от ответа, просто мыслить проще другими категориями!

0

139

дсв написал(а):

Я не уходил от ответа, просто мыслить проще другими категориями!

О том как ты мыслишь нужно тоже рассказать? Тогда получается что для разговора с тобой нужны особые навыки - не слишком ли высоко полетел сокол?

0

140

Философ написал(а):

Да уж - он так постоянно делает!

Этому мне тоже надо научиться, а то спросят явно неудобный вопрос - что делать - уходить надо?

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » Манифест НКП [Главная тема]