НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 11 страница 20 из 389

11

А может сделать специальный раздел для игр?  :music:

0

12

3.2) При создании темы необходимо указать в первом сообщении, для чего создана тема, с какой целью, чего вы пытаетесь сделать, создавая тему.
3.3) Первое сообщение темы крайне желательно должно носить интерактивный характер. Например, автору темы подсказали интересную мысль, или сам автор решил дополнить свой текст после опубликования его на форуме. Достаточно будет отредактировать основой текст, не копируя новые сообщения слегка измененным текстом, можно указать так: первое сообщение изменено, читаем и комментируем…
3.4) Первое сообщение темы крайне желательно оформлять разными шрифтами, картинками и разделителями, это необходимо для удобного прочтения и понимания текста. Второе и последующие сообщения тоже желательно редактировать и оформлять, но не так обязательно как первое.

3.2 Не все авторы, даже из числа руководителей форума, соблюдают эти требования!
3.3 Крайне желательно - это значит, что я могу не соблюдать это правило?
3.4 Опять же это просто рекомендации или правила?

0

13

Warhammer написал(а):

А может сделать специальный раздел для игр?

Только если это будут неокоммунистические игры :)

3.2 Не все авторы, даже из числа руководителей форума, соблюдают эти требования!
3.3 Крайне желательно - это значит, что я могу не соблюдать это правило?
3.4 Опять же это просто рекомендации или правила?

NEO_THE_MATRIX, свои темы мы со временем приведем в соответствующий вид, а вот остальные участники имеют все права не соглашаться с администрацией и городить огороды, до поры до времени, пока руководству не надоесть все это...

0

14

дсв
То есть для того что бы нормально и продуктивно работать на форуме нам нужно выполнять все прихоти администратора и модератора? Выполнять все "рекомендации" прописанные в правилах? Немного не по неокоммунистически... Больше походит на тотальный диктат!

0

15

NEO_THE_MATRIX написал(а):

То есть для того что бы нормально и продуктивно работать на форуме нам нужно выполнять все прихоти администратора и модератора? Выполнять все "рекомендации" прописанные в правилах? Немного не по неокоммунистически... Больше походит на тотальный диктат!

Неокоммунизм подразумевает самоуправление широких слоев населения. Но в условиях пока господствует капитализм, и тем более на электронном (виртуальном) пространстве, необходимы правила поведения, тем более как нам кажется - эти правила не являются анти человечными или противоречивыми. Правила как правила, ничем не хуже правил дорожного движения.

0

16

дсв
В правилах дорожного движения нет определения предпочтительнее, по дороге нужно ехать, как прописано в правилах не отклоняясь в стороны, а у вас некоторые правила состоят из слов: "желательно" - значит не обязательно!

0

17

NEO_THE_MATRIX написал(а):

В правилах дорожного движения нет определения предпочтительнее, по дороге нужно ехать, как прописано в правилах не отклоняясь в стороны, а у вас некоторые правила состоят из слов: "желательно" - значит не обязательно!

Что вы предлагаете, заменить слова желательно на обязательно? То есть ужесточить правила. Не думаю что это выход из ситуации. Как показывает практика на тоталитарных форумах с жесткими правилами все хорошо, и дизайн позволяет восхищаться разнообразными темами обсуждений, но очень мало смелых заявлений, в основном все стараются быть лучше, чем есть на самом деле в общении. Это ложное представление часто влияет на мнения пользователей по разным вопросам, представленным на форуме.

На форумах же либеральных, где правил почти нет, постоянно слышен мат, постоянно есть обиженные и т.д.

Мы стремились получить нечто среднее - золотую середину между двумя крайностями. Демократическую систему управления с обратной связью между администрацией и участниками. Интерактивные темы с постоянно обновляемым первым сообщением позволят разделять ответственность между автором темы и спорящими участниками поровну. Если автор не внятно сформулировал цели и задачи темы, то от участников не нужно ждать понятных ответов и точных определений. А вот если автор темы четко определил границы вопроса поднятого в теме, то всяческий отход от темы вопроса будет считаться неправомерным!

0

18

дсв
Можно и заменить, если вы так хотите, но я имел в виду другое. Например, создать раздел для сомнительных тем, например, для тем, авторы которых не умеют оформлять первое сообщение или авторы которых не дружат с русским языком и т.д. То есть в правилах указано, что будет раздел для ненужных тем, архив в котором будут помещены темы отработавшие или не понравившиеся. А можно еще и над разделом с не правильным оформлением подумать?

+1

19

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Можно и заменить, если вы так хотите, но я имел в виду другое. Например, создать раздел для сомнительных тем, например, для тем, авторы которых не умеют оформлять первое сообщение или авторы которых не дружат с русским языком и т.д. То есть в правилах указано, что будет раздел для ненужных тем, архив в котором будут помещены темы отработавшие или не понравившиеся. А можно еще и над разделом с не правильным оформлением подумать?

Дельно, попробуем сделать!

0

20

А в каком разделе можно создать тему про налоги?

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума